ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST представил новые линейки промышленных коммутаторов

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор промышленного сетевого оборудования Omnitron Systems Technology, анонсировала старт поставок новых серий коммутаторов для надежной передачи данных и питания подключенных устройств по PoE или PoE+.
Новые решения представляют собой управляемые и неуправляемые промышленные PoE-коммутаторы RuggedNet и оптические коммутаторы с поддержкой PoE и PoE+ OmniConverter Enterprise. Оборудование новой серии позволяет увеличить волоконно-оптическую сеть для устройств, поддерживающих питание по PoE или PoE+ (Power over Ethernet), то есть через Ethernet-кабель.
Применение промышленных коммутаторов RuggedNet и улучшенной линейки OmniConverter на предприятии дает возможность заказчику подключать несколько оконечных устройств, например, беспроводные точки доступа Wi-Fi, VoIP или сетевые камеры с гарантированной передачей питания и данных на любом расстоянии от сетевого оборудования.
Промышленные PoE-коммутаторы RuggedNet — это соответствующие промышленным стандартам надежные Ethernet-коммутаторы с одним или двумя 1000BASE-X портами и четырьмя или восемью портами 10/100/1000BASE-T RJ-45 PoE и PoE+. Данные сетевые коммутаторы предназначены для работы в промышленных, транспортных, энергетических и IoT-приложениях, легко монтируются на дин-рейку, работают в широком температурном диапазоне от -40°C до +75°C.
OmniConverter PoE — оптические коммутаторы, предназначенные для корпоративных сетей, обеспечивают увеличение сети с помощью оптики и гарантированное питание устройств PoE+. Коммутаторы также оснащены одним или двумя оптоволоконными портами 1000BASE-X и четырьмя или восемью портами Power-over-Ethernet 10/100/1000BASE-T RJ-45. Могут монтироваться на стену или на дин-рейку и питаться от внешних адаптеров питания от 100В до 240В переменного тока.
Серии RuggedNet и OmniConverter PoE представлены как управляемыми моделями, так и неуправляемыми. Управляемые коммутаторы работают через веб-интерфейс на базе IP, поддерживают Telnet или последовательный консольный интерфейс. Веб-управление на базе IP обеспечивает возможность мониторинга состояния и настройки параметров оборудования с помощью веб-браузера.

Коммутаторы RuggedNet и OmniConverter поддерживают специальные сетевые режимы для надежной и эффективной передачи трафика, такие как Directed Switch Mode и Dual Device. Режим Directed Switch Mode предотвращает перегрузку портов путем распределения многоадресного трафика, например, видео, только в его целевые порты. Модели с двумя оптоволоконными портами поддерживают режим Dual Device, который позволяет устройству работать как два отдельных и изолированных PoE-коммутатора с независимыми оптоволоконными линиями связи и портами RJ-45. Коммутаторы с двумя оптическими портами также поддерживают топологии цепочек, имеют резервирование и защиту волоконно-оптических линий с восстановлением после обрыва менее чем за 50 мс.
Обе линейки доступны с предустановленным волокном или с разъемами для установки трансиверов (SFP) с поддержкой многомодового или одномодового волокна и различных длин волн CWDM и DWDM.

Узнать больше о серии промышленных PoE-коммутаторов Omnitron RuggedNet: https://www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/aktivnoe-setevoe-oborudovanie/promyshlennoe-setevoe-oborudovanie/kommutatory-ethernet-i-poe-kommutatory/promyshlennye-kommutatory-s-poe-i-poe-upravlyaemye-i-neupravlyaemye-omnitron-ruggednet.html
Посмотреть описание оптических коммутаторов с PoE OmniConverter Enterprise: https://www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/aktivnoe-setevoe-oborudovanie/promyshlennoe-setevoe-oborudovanie/kommutatory-ethernet-i-poe-kommutatory/opticheskie-kommutatory-s-poe-omniconverter-enterprise.html

Об Omnitron Systems Technology:
Omnitron — производитель промышленных медиаконвертеров операторского класса и продуктов для оптоволоконных линий связи, устойчивых к воздействиям внешней среды. Ассортимент Omnitron представлен решениями для корпоративных сетей, транспортных и промышленных предприятий: промышленными коммутаторами, конвертерами оптоволокна, демаркационными устройствами, шасси, системами оптического уплотнения, оптическими мультиплексорами, а также программными решениями для управления элементами сети.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик технологических решений в области промышленной автоматизации. Компания 2TEST обеспечивает заказчиков высоконадежным оборудованием связи, устойчивым даже к самым тяжелым условиям эксплуатации.

Являясь официальным дистрибьютором Omnitron в России и странах СНГ, 2TEST выполняет полный спектр работ, от подбора и поставки оптимального решения до его установки, интеграции и обслуживания, включая постоянное техническое сопровождение заказчика.

Отлаженные бизнес-процессы и подтвержденная многолетним проектным опытом техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют решать задачи заказчика любой сложности в заданные сроки.
Свяжитесь с нами по Вашему вопросу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru , www.2test.ru.
Источник новости: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-predstavil-novye-lineyki-promyshlennykh-kommutatorov-shirokiy-vybor-bolshikh-vozmozhnostey/

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 16:07, 20.12.2017
Количество просмотров: 455
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
721
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
867
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
864
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
544
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100