ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST представил новые линейки промышленных коммутаторов

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор промышленного сетевого оборудования Omnitron Systems Technology, анонсировала старт поставок новых серий коммутаторов для надежной передачи данных и питания подключенных устройств по PoE или PoE+.
Новые решения представляют собой управляемые и неуправляемые промышленные PoE-коммутаторы RuggedNet и оптические коммутаторы с поддержкой PoE и PoE+ OmniConverter Enterprise. Оборудование новой серии позволяет увеличить волоконно-оптическую сеть для устройств, поддерживающих питание по PoE или PoE+ (Power over Ethernet), то есть через Ethernet-кабель.
Применение промышленных коммутаторов RuggedNet и улучшенной линейки OmniConverter на предприятии дает возможность заказчику подключать несколько оконечных устройств, например, беспроводные точки доступа Wi-Fi, VoIP или сетевые камеры с гарантированной передачей питания и данных на любом расстоянии от сетевого оборудования.
Промышленные PoE-коммутаторы RuggedNet — это соответствующие промышленным стандартам надежные Ethernet-коммутаторы с одним или двумя 1000BASE-X портами и четырьмя или восемью портами 10/100/1000BASE-T RJ-45 PoE и PoE+. Данные сетевые коммутаторы предназначены для работы в промышленных, транспортных, энергетических и IoT-приложениях, легко монтируются на дин-рейку, работают в широком температурном диапазоне от -40°C до +75°C.
OmniConverter PoE — оптические коммутаторы, предназначенные для корпоративных сетей, обеспечивают увеличение сети с помощью оптики и гарантированное питание устройств PoE+. Коммутаторы также оснащены одним или двумя оптоволоконными портами 1000BASE-X и четырьмя или восемью портами Power-over-Ethernet 10/100/1000BASE-T RJ-45. Могут монтироваться на стену или на дин-рейку и питаться от внешних адаптеров питания от 100В до 240В переменного тока.
Серии RuggedNet и OmniConverter PoE представлены как управляемыми моделями, так и неуправляемыми. Управляемые коммутаторы работают через веб-интерфейс на базе IP, поддерживают Telnet или последовательный консольный интерфейс. Веб-управление на базе IP обеспечивает возможность мониторинга состояния и настройки параметров оборудования с помощью веб-браузера.

Коммутаторы RuggedNet и OmniConverter поддерживают специальные сетевые режимы для надежной и эффективной передачи трафика, такие как Directed Switch Mode и Dual Device. Режим Directed Switch Mode предотвращает перегрузку портов путем распределения многоадресного трафика, например, видео, только в его целевые порты. Модели с двумя оптоволоконными портами поддерживают режим Dual Device, который позволяет устройству работать как два отдельных и изолированных PoE-коммутатора с независимыми оптоволоконными линиями связи и портами RJ-45. Коммутаторы с двумя оптическими портами также поддерживают топологии цепочек, имеют резервирование и защиту волоконно-оптических линий с восстановлением после обрыва менее чем за 50 мс.
Обе линейки доступны с предустановленным волокном или с разъемами для установки трансиверов (SFP) с поддержкой многомодового или одномодового волокна и различных длин волн CWDM и DWDM.

Узнать больше о серии промышленных PoE-коммутаторов Omnitron RuggedNet: https://www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/aktivnoe-setevoe-oborudovanie/promyshlennoe-setevoe-oborudovanie/kommutatory-ethernet-i-poe-kommutatory/promyshlennye-kommutatory-s-poe-i-poe-upravlyaemye-i-neupravlyaemye-omnitron-ruggednet.html
Посмотреть описание оптических коммутаторов с PoE OmniConverter Enterprise: https://www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/aktivnoe-setevoe-oborudovanie/promyshlennoe-setevoe-oborudovanie/kommutatory-ethernet-i-poe-kommutatory/opticheskie-kommutatory-s-poe-omniconverter-enterprise.html

Об Omnitron Systems Technology:
Omnitron — производитель промышленных медиаконвертеров операторского класса и продуктов для оптоволоконных линий связи, устойчивых к воздействиям внешней среды. Ассортимент Omnitron представлен решениями для корпоративных сетей, транспортных и промышленных предприятий: промышленными коммутаторами, конвертерами оптоволокна, демаркационными устройствами, шасси, системами оптического уплотнения, оптическими мультиплексорами, а также программными решениями для управления элементами сети.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик технологических решений в области промышленной автоматизации. Компания 2TEST обеспечивает заказчиков высоконадежным оборудованием связи, устойчивым даже к самым тяжелым условиям эксплуатации.

Являясь официальным дистрибьютором Omnitron в России и странах СНГ, 2TEST выполняет полный спектр работ, от подбора и поставки оптимального решения до его установки, интеграции и обслуживания, включая постоянное техническое сопровождение заказчика.

Отлаженные бизнес-процессы и подтвержденная многолетним проектным опытом техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют решать задачи заказчика любой сложности в заданные сроки.
Свяжитесь с нами по Вашему вопросу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru , www.2test.ru.
Источник новости: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-predstavil-novye-lineyki-promyshlennykh-kommutatorov-shirokiy-vybor-bolshikh-vozmozhnostey/

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 16:07, 20.12.2017
Количество просмотров: 550
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
68
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
74
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
480
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
806
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
807
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
799
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
73
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
801
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
59
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
65
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100