ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестивальная осень на филиале «Балтика-Тула»

28 октября «Балтика-Тула» приглашает в гости на IV ежегодный October-BeerFestival (18+). В этом году посетители завода смогут познакомиться с традициями знаменитых пивных фестивалей Старого Света. Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация.
В течение дня гостей OctoberBeerFestival на «Балтике-Тула» ждет множество сюрпри-зов. Участники праздничных экскурсий узнают много нового о фестивальном пивова-рении, самых значимых календарных событиях старой Европы, посвященных янтар-ному напитку, проверят свою смекалку, решая задачи на маршруте, и эрудицию на турнире BeerQuiz.
В этот день все желающие смогут познакомиться сосновными этапами производства главного фестивального напитка и лично убедятся в высоких стандартах качества, применяемых пиву, производимому на «Балтике». А после – по сложившейся празд-ничной традиции - продегустировать известные на весь мир сорта: безалкогольное пиво №1 в России «Балтика 0», темный шварц Zatecky Gus Cerny с нотками поджа-ренного солода, карамели и бархатным ароматом жатецкого хмеля, титулованный портер «Балтика 6», знаменитое французское пиво Kronenbourg 1664, пшеничный вайс «Балтика 8» и модный Seth&Riley’sGARAGE – освежающий натуральный напиток в стиле Harddrink.
Особое внимание на OctoberBeerFestival будет уделено теме безалкогольного пива, которое стремительно набирает популярность в нашей стране, а также правилам от-ветственного потребления. С помощью специального тренажера-имитатора желающие смогут на себе ощутить, какие опасности таит вождение автомобиля в нетрезвом со-стоянии.
Также стоит отметить, что всех поклонников знаменитого баварского фестиваля, ко-торые придут на экскурсию в традиционных костюмах Октоберфеста, ждут специаль-ные подарки.
Записаться на OctoberBeerFestival и узнать подробности можно на сайте http://corporate.baltika.ru/m/7797 или по телефону +7 (4872) 32-99-10.
Внимание! Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Под-тверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.
#visitbaltika
***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть CarlsbergGroup, — один из крупнейших произ-водителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Бал-тике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью CarlsbergGroup и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Бела-русь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция представлена более чем в 75 странах мира, в 43 из которых компания – единственный рос-сийский поставщик в категории.

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией просьба
обращаться к Екатерине Калининой
+7 (962) 279 43 43, Kalinina.ev@baltika.com

Контактное лицо: Вячеслав (написать письмо автору)
Компания: Балтика (все новости этой организации)
Добавлен: 08:00, 20.10.2017
Количество просмотров: 776
Страна: Россия

21 мая пройдет региональный день проекта «Умный город» в Улан-Удэ, Центр компетенций "Умный город", 22:39, 19.05.2026,
13
Уже через два дня, 21 мая, Улан-Удэ примет масштабный федеральный форум «Создано на Дальнем Востоке». Его участники обсудят ключевые направления развития территорий, городской среды и креативной экономики.


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:38, 19.05.2026, Россия
22
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


Онлайн-конференция «За пределами клика», Медиасфера, 22:30, 19.05.2026,
18
Клики дорожают, Директ перегрет, старый перформанс больше не тянет — а расти всё равно нужно. Знакомо? Тогда встречаемся 4 июня на онлайн‑конференции «За пределами клика». Разберём, как собрать медийку, ПромоСтраницы Яндекса, Директ и сайт в одну систему, которая даёт продажи, а не просто трафик.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:28, 19.05.2026, Россия
17
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


Галэкс выступил на встрече лидеров ИТ-индустрии в Минске, Галэкс, 21:28, 19.05.2026, Россия
23
В апреле в Минске прошла ежегодная конференция «IT‑SUMMIT 2026. Встреча лидеров ИТ‑индустрии», организованная Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ). «Галэкс» выступил партнёром мероприятия и принял участие в деловой программе.


Баланс между ИИ и здравым смыслом: Галэкс на стратегической сессии Алтайских промышленников, Галэкс, 21:27, 19.05.2026, Россия
23
В Барнауле 16 апреля прошла стратегическая сессия, посвященная внедрению искусственного интеллекта в промышленность. Организаторы — ИД «Алтапресс» и Алтайское региональное отделение Клуба молодых промышленников — собрали на одной площадке владельцев и топ-менеджеров производственных компаний, чтобы вместе разобраться, где нейросети действительно приносят прибыль, а где пока остаются дорогой игрушкой.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 18:17, 18.05.2026, Россия
140
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
94
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота. Эксперты компаний «Первый Бит», ГК «Астрал» и «1С:Северо-Запад» рассказали участникам конференции о практическом понимании последних требований регуляторов, дали рекомендации по подготовке к внедрению обычного ЭДО, кадрового ЭДО и электронных перевозочных документов (ЭПД).


Конференция ТИМИ в Нижнем Новгороде в преддверии ЦИПР: топовые проекты, реальная экономика ТИМ и «битва САПР», СиСофт Девелопмент, 00:14, 09.05.2026, Россия
758
12 мая, Москва/Нижний Новгород.


Диджеинг в библиотеке – безумие или новый тренд? Галэкс рассказал о технологиях для библиотек нового формата, Галэкс, 23:55, 08.05.2026, Россия
415
В начале апреля Галэкс выступил на ежегодном совещании директоров библиотек Новосибирской области. Эксперт компании рассказал, как технологии превращают классические книжные хранилища в современные мультимедийные центры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100