ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-ассистенты Xerox: новая линейка устройств на выставке СЕЕ 2017

Киев, 17 октября 2017 г. — Бизнес-ассистенты Xerox: современная простота в умных аппаратных решениях для бизнеса. 6–8 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев) прошла выставка IT-технологий CEE 2017. Компания Xerox представила линейку новейших устройств для цифровой печати на основе технологии Xerox ConnectKey® и продемонстрировала использование оборудования для решения нестандартных бизнес-задач.

СEE (Consumer Electronics Expo) — крупнейшая в Украине выставка электроники и электротехники, игрушек и электротранспорта в Украине, проходящая ежегодно с 2006 года. В этом году выставка состоялась 6-8 октября и собрала более 150 лидеров мировой индустрии из разных отраслей.
Презентация функционального бизнес-оборудования Xerox началась еще 6 октября, в В2В день СЕЕ 2017. Принтеры и МФУ семейств Xerox AltaLink® и VersaLink®, запущенные в рамках крупнейшего в истории компании обновления линейки офисной техники, были широко представлены как на стенде Xerox, так и на стойке регистрации и в виде информационных киосков. Терминалы стали органичной частью выставки, наглядно продемонстрировав широту возможностей современного оборудования для бизнеса:
• Автоматическая стойка регистрации на базе принтера VersaLink® C400 помогала гостям печатать входные билеты, экономя время и ресурсы обслуживающего персонала выставки.
• Информационные киоски на базе устройств AltaLink® C8030, расставленные в разных локациях, печатали для посетителей актуальные списки ближайших событий и презентаций, а также маршруты к ним и общие карты павильона.
«Мы разработали эти решения специально для СЕЕ 2017. Для нас было важно не только рассказать, но и на практике показать партнерам и корпоративным клиентам возможности современной техники и варианты ее применения для решения разнообразных бизнес-задач. Оборудование Xerox уже давно не «просто принтеры» или МФУ — это «умная» техника, настоящие бизнес-ассистенты», — прокомментировал Андрей Подгорнов, руководитель отдела продуктового маркетинга офисного оборудования Xerox СНГ.

В рамках всех дней выставки СЕЕ 2017 на стенде Xerox были представлены следующие решения:
• автоматический синхронный переводчик;
• HR-терминал;
• электронный каталог;
• приложение для сервисного обслуживания;
• системы карточного доступа;
• материалы для печати: офисная бумага, бумага для цветной лазерной печати и т.д.;
• печатные аппараты для домашних и корпоративных пользователей из новой линейки 2017 года: 7 принтеров и МФУ VersaLink®, предназначенных для малых и распределённых рабочих групп, и 1 МФУ AltaLink® для крупных офисов и печати большого объёма документов.
-XXX-

Информационная справка о компании «Ксерокс Украина»

С момента изобретения ксерографии более 75 лет назад Xerox помогает заказчикам упростить решение бизнес-задач. Современная компания Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия, решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

Xerox – крупнейший провайдер услуг в области документоёмких бизнес-процессов, а также технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход компании составляет около 23 млрд. долл., штат – более 140 000 сотрудников, представительства расположены более чем в 180 странах мира.

Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com.

Контакты для СМИ:

Екатерина Шищенко, Xerox Евразия
(044) 201-20-31, Ekaterina.Shischenko@xerox.com

Ирина Мельник, Pleon Talan, (044) 594 99 96,
iryna.melnyk@pleon.ua

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Xerox (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 18.10.2017
Количество просмотров: 563

Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
144
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
134
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
138
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
139
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
141
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
142
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
145
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
137
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
170
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
163
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100