ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-ассистенты Xerox: новая линейка устройств на выставке СЕЕ 2017

Киев, 17 октября 2017 г. — Бизнес-ассистенты Xerox: современная простота в умных аппаратных решениях для бизнеса. 6–8 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев) прошла выставка IT-технологий CEE 2017. Компания Xerox представила линейку новейших устройств для цифровой печати на основе технологии Xerox ConnectKey® и продемонстрировала использование оборудования для решения нестандартных бизнес-задач.

СEE (Consumer Electronics Expo) — крупнейшая в Украине выставка электроники и электротехники, игрушек и электротранспорта в Украине, проходящая ежегодно с 2006 года. В этом году выставка состоялась 6-8 октября и собрала более 150 лидеров мировой индустрии из разных отраслей.
Презентация функционального бизнес-оборудования Xerox началась еще 6 октября, в В2В день СЕЕ 2017. Принтеры и МФУ семейств Xerox AltaLink® и VersaLink®, запущенные в рамках крупнейшего в истории компании обновления линейки офисной техники, были широко представлены как на стенде Xerox, так и на стойке регистрации и в виде информационных киосков. Терминалы стали органичной частью выставки, наглядно продемонстрировав широту возможностей современного оборудования для бизнеса:
• Автоматическая стойка регистрации на базе принтера VersaLink® C400 помогала гостям печатать входные билеты, экономя время и ресурсы обслуживающего персонала выставки.
• Информационные киоски на базе устройств AltaLink® C8030, расставленные в разных локациях, печатали для посетителей актуальные списки ближайших событий и презентаций, а также маршруты к ним и общие карты павильона.
«Мы разработали эти решения специально для СЕЕ 2017. Для нас было важно не только рассказать, но и на практике показать партнерам и корпоративным клиентам возможности современной техники и варианты ее применения для решения разнообразных бизнес-задач. Оборудование Xerox уже давно не «просто принтеры» или МФУ — это «умная» техника, настоящие бизнес-ассистенты», — прокомментировал Андрей Подгорнов, руководитель отдела продуктового маркетинга офисного оборудования Xerox СНГ.

В рамках всех дней выставки СЕЕ 2017 на стенде Xerox были представлены следующие решения:
• автоматический синхронный переводчик;
• HR-терминал;
• электронный каталог;
• приложение для сервисного обслуживания;
• системы карточного доступа;
• материалы для печати: офисная бумага, бумага для цветной лазерной печати и т.д.;
• печатные аппараты для домашних и корпоративных пользователей из новой линейки 2017 года: 7 принтеров и МФУ VersaLink®, предназначенных для малых и распределённых рабочих групп, и 1 МФУ AltaLink® для крупных офисов и печати большого объёма документов.
-XXX-

Информационная справка о компании «Ксерокс Украина»

С момента изобретения ксерографии более 75 лет назад Xerox помогает заказчикам упростить решение бизнес-задач. Современная компания Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия, решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

Xerox – крупнейший провайдер услуг в области документоёмких бизнес-процессов, а также технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход компании составляет около 23 млрд. долл., штат – более 140 000 сотрудников, представительства расположены более чем в 180 странах мира.

Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com.

Контакты для СМИ:

Екатерина Шищенко, Xerox Евразия
(044) 201-20-31, Ekaterina.Shischenko@xerox.com

Ирина Мельник, Pleon Talan, (044) 594 99 96,
iryna.melnyk@pleon.ua

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Xerox (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 18.10.2017
Количество просмотров: 582

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
167
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
170
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
163
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
168
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
162
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
173
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
39
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
109
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
41
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
43
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100