ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийский форум по мотивации и вовлечению персонала С&B+ FORUM 2017

28-29 сентября в Москве пройдет C&B+ Forum – ежегодный Всероссийский форум по мотивации и вовлечению персонала. Мы расскажем о том, чем сегодня живут компании в реальном мире, полном вызовов и неопределённости.
28-29 сентября в Москве пройдёт C&B+ Forum – ежегодный Всероссийский форум по мотивации и вовлечению персонала.

Тема мотивации наёмного персонала обсуждается уже не первый год. А за последние 10-15 лет многие аспекты сферы компенсаций и бенефитов были разобраны очень подробно, на «молекулярном» уровне. И вместо того, чтобы сделать очередной безликий проект по мотивации персонала, команда InterForum опросила профессионалов-практиков (ваших коллег) и собрала вместе примеры использования только самых востребованных и передовых решений из различных отраслей.

Мы расскажем о том, чем сегодня живут компании в реальном мире, полном вызовов и неопределённости.

Сайт форума
https://interforums.ru/cb17/home?utm_source=atrex&utm_medium=catalog&utm_campaign=cb172#main

Ключевые темы:
• Почему система KPI не работает? (И работала ли она на самом деле)
• Автоматизации HR-процессов в общем и в частности. От слов к делу
• Адаптированная система грейдирования или «Назовите три причины, почему Вам нужно внедрить грейдинг»
• Кто вниз, кто вверх. Блиц-анализ текущей ситуации на рынке персонала
• Диджитализация в HR – рушим стены между руководителями и рядовыми сотрудниками
• Управление по целям
• Agile команды – нужна ли им дополнительная мотивация?
• Что делать, когда «хотелок» много, бюджета мало, а ещё меньше людей, которые могли бы это выполнить?
• и многое другое…

В рамках C&B+Forum состоится онлайн выступление Майкла Бергдала – признанного международного эксперта по управлению персоналом и командообразованию в сферах ритейл и FMCG, после которого он ответит на вопросы аудитории..

У Майкла за плечами – более 25 лет работы топ-менеджером в таких известных международных компаниях, как Frito-Lay, Walmart и American Eagle Outfitters.
О секретах успеха Walmart Майкл знает не понаслышке – он много лет работал в головном офисе компании с Сэмом Уолтоном, основателем сети, и сделал многое, чтобы Walmart стал тем, чем он является сегодня.

Аудитория Форума:
• директора по персоналу
• руководители департаментов мотивации персонала
• профессионалы сферы C&B

Льготная регистрация действует до 31 июля! Постоянные скидки для владельцев клубных карт InterForum и их коллег.
Регистрация доступна по ссылке
https://interforums.ru/cb17/registration?utm_source=atrex&utm_medium=catalog&utm_campaign=cb172#main

Контактное лицо: Максим Куриченков (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 08:39, 09.06.2017
Количество просмотров: 722
Страна: Россия

Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
122
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026,
271
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
242
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
300
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
61
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
83
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
67
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
665
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
727
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
74
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100