ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В новом жилом проекте Группы ПСН «Гринада» продано рекордное количество квартир

В районе Северное Бутово стартовал новый проект комфорт-класса «Гринада». Всего за неделю было реализовано более 130 квартир, что по данным «Метриум Групп» выше среднемесячных темпов продаж самых ликвидных проектов «старой» Москвы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Гринада» строится на Феодосийской улице в районе Северное Бутово в пешей доступности от станций метро «Бульвар Дмитрия Донского» и «Старокачаловская». На участке площадью порядка 6,5 га будет построено 165 тыс. кв. м жилой недвижимости, школа на 550 мест, детский сад на 230 мест, многофункциональная спортивная площадка, игровые площадки для детей разного возраста, магазины и кафе на первых этажах. Проект будет реализован до 2021 года в три очереди. Первую планируется сдать менее чем через год – в 1 кв. 2018 года. Объем инвестиций оценивается в 12 млрд рублей.
Первый этапа строительства включает два многосекционных дома. Один из корпусов строится по монолитной технологии, другой – по проекту «ДОММОС», который отличают красивые фасады, удобные планировки квартир без внутренних несущих стен, быстрые сроки возведения. Благодаря сочетанию сразу двух типов домостроения, клиентам представлен широкий выбор квартир площадью от 30 кв.м до 104 кв.м. Часть из них будет продаваться с готовой чистовой отделкой.
На сегодняшний день бюджет покупки студий в ЖК «Гринада» начинается от 4,2 млн рублей за 31,07 кв.м, однокомнатных квартир – от 4,18 млн рублей за 34,36 кв.м, двухкомнатных – от 6,4 млн рублей за 57,71 кв.м, трехкомнатных – от 7,7 млн рублей за 70,99 кв.м, четырехкомнатных – от 14,3 млн рублей за 104,4 кв.м. Купить квартиру можно также в ипотеку. Ставка начинается от 10,4% годовых. Действуют скидки до 3%.
Жилой квартал «Гринада» строится в одном из самых экологически чистых районов Москвы – Северное Бутово. Проект находится по соседству с одной из самых больших лесопарковых зон столицы – Бутовским лесопарком, где представлено боле 100 видов растений, среди которых дубовые двухвековые насаждения. Также в шаговой доступности находятся Ботанический сад лекарственных растений «ВИЛАР», «Качаловский парк», природно-исторический «Битцевский парк», а также один из самых крупных торговых центров в России ТРК «Вегас». Проект реализуется в три очереди и его полное завершение запланировано на 2021 год.
Напомним, что «Гринада» станет шестым жилым проектом девелопера Группы ПСН. По итогам 2016 года Группа ПСН вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам застройки и в ТОП-5 компаний по объемам продаж.

Контактное лицо: Анастасия Гаецкая (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 14:49, 10.05.2017
Количество просмотров: 610
Страна: Россия

Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
34
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
374
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
150
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
52
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
52
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
50
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
44
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
271
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
304
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
629
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100