|
|
 |
|
|
 |
"Аладдин Р.Д." сообщает о результатах интеграции электронных ключей JaCarta в платформу Duo Security
В результате тестирований подтверждена совместимость USB-токенов JaCarta WebPass и JaCarta U2F с облачной платформой двухфакторной аутентификации Duo Security, а также проверена работоспособность платформы Duo и USB-токенов на примере аутентификации в CMS WordPress с использованием USB-токенов JaCarta и плагина от Duo Security. Москва, 08 февраля 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д." сообщает об успешном завершении тестирования электронных ключей линейки JaCarta с платформой двухфакторной аутентификации Duo Security.
Платформа Duo Security, разработанная облачным провайдером двухфакторной аутентификации Duo.com, позволяет подключить двухфакторную аутентификацию для защиты пользовательских аккаунтов и сервисов. Решение защищает организации от утечки данных, обеспечивая только легальным пользователям и соответствующим устройствам доступ к конфиденциальным данным и приложениям в любое время и в любом месте. Платформа Duo Security доступна для различных операционных систем и платформ, интегрирована с множеством ПО (различные VDI-решения, VPN-решения, Web-сервисы, облачные-сервисы, Windows, Unix SSH, Radius, Shibboleth и др.).
В качестве аутентификаторов платформа по умолчанию использует выбор из OTP по SMS, Push-уведомление или обратный звонок. Дополнительно платформа поддерживает OTP-токены линейки JaCarta - JaCarta WebPass, а также JaCarta U2F.
Напомним, что JaCarta WebPass представляет собой USB-токен с "OTP на борту" для двухфакторной аутентификации пользователей при доступе к защищённым информационным ресурсам с использованием одноразового пароля, либо хранимого в памяти токена многоразового пароля.
JaCarta U2F - универсальный USB-токен, предназначенный для использования в качестве второго фактора при аутентификации конечных пользователей онлайн-сервисов, поддерживающих стандарт U2F разработанный альянсом FIDO.
Кроме двухфакторной аутентификации, платформа имеет широчайший комплекс по управлению пользователями и пользовательскими устройствами, назначение и управление различными политиками, сбор статистики о пользовательских устройствах, версиях ПО и другое.
Подробнее о результатах тестирования можно узнать в разделе "Интеграционные инструкции" (раздел "Duo.com").
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: "Аладдин Р.Д." (все новости этой организации)
Добавлен: 13:48, 08.02.2017
Количество просмотров: 674
Страна: Россия
| BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия |
218 |
| Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|