ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025

18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Ежегодно премия чествует компании, чьи проекты отличаются значимыми достижениями в области digital-коммуникаций и использованием новых коммуникационных технологий и инструментов. Просветительский марафон LG третий год подряд становится лауреатом — «Наставничество. Создавая будущее коммуникаций» одержал победу в номинации «Digital-проекты и стратегии/КСО-коммуникации». Это подчеркивает актуальность проекта в области образования и успешное сочетание инновационных подходов.
Образовательная инициатива LG Electronics, стартовавшая в 2022 году в 4 учебных кластерах российского образования, успешно масштабировалась. За это время в рамках проекта было проведено более 210 оффлайн и онлайн мероприятий в форматах лекций, мастер-классов и круглых столов в 49 образовательных кластерах. География проекта вышла за пределы столицы, охватив территорию от самого западного региона России — Калининграда и юга России — Всемирного фестиваль молодёжи в Сочи, до хребта Тянь-Шань в Кыргызстане и солнечного Узбекистана.
В прошедшем году марафон для поколения Z на основе концепции «Life’s Good», которая подразумевает оптимистичный взгляд на жизнь, трансформировался. Он был дополнен новыми форматами занятий и инструментами для большего охвата учащихся — телемостами, а кроме того, для быстрой коммуникации со студентами была создана сеть каналов из 30 групп в Telegram с общей аудиторией более 1000 участников. Разделенные по вузам, они обеспечивают адресное взаимодействие и позволяют общаться не только в рамках лекций LG, но и приглашать студентов на тематические практические занятия для воспитания насмотренности: традиционные Дни Донора компании LG, форумы, эко-практики, экскурсии в рамках партнерства бренда с Пушкинским музеем, торжественные события и профессиональные стажировки, например, программы АКМР и BaltiсWinter. Подобная организация позволяет учитывать специфику каждой аудитории и выстраивать диалог в комфортной для студентов среде.
Помимо трансформации инструментов для большего охвата, проект образовательного марафона дополнился новыми партнерами и уникальными мастер-классами в рамках сотрудничества с ними. Студенты университетов присоединялись к лекциям и выездным сессиям компании, например, в офисе «Лаборатории Касперского», в новом музее Красного креста с Российским Красным Крестом — лидером социальных проектов, участвовали вместе с LG в мероприятии на стенде лидера рынка в области онлайн-кинотеатров — WINK на выставке «Россия» на ВДХН, знакомились с миром дизайна на первой в России интерьерной выставке Made in Russia Expo от известных дизайнеров РФ Анны Муравиной и Евы Бергман, принимали участие в мероприятиях при участии Национального фонда развития здравоохранения, Службы крови РФ и Ассоциации волонтерских центров.
Важно отметить, что в рамках образовательного марафона компания LG не только выступает с просветительской миссией, но и проводит авторский социологический онлайн-опрос, который направлен на изучение инсайтов молодежи и регулярное улучшение предоставляемого контента. Он охватывает широкий спектр тем, включая карьерные ожидания, социальные приоритеты, предпочтения при выборе электронной техники и уровень вовлеченности в общественную жизнь. На данный момент в опросе приняли участие более 1500 представителей поколения Z, что позволяет формировать глубокое понимание их ценностей и на основе этого создавать соответствующий контент.
Помимо признания профессионального сообщества и получения престижной награды Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), образовательный марафон российского офиса LG был признан штаб-квартирой лучшей инициативой среди всех стран, а старший PR/ESG директор LG в России Татьяна Шахнес объявлена лучшим послом бренда.

Контактное лицо: LG Electronics (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 20:31, 21.02.2025
Количество просмотров: 490
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
356
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
347
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
352
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
353
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
353
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
360
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
351
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
359
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
347
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
52
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100