|
 |
|
 |
Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB. Использование продуктов предоставит крупным предприятиям с высоконагруженными ИТ-системами инструменты для быстрой разработки собственных прикладных аналитических решений и эффективного управления данными. Отказоустойчивая и высокопроизводительная СУБД в совместной работе с no-code платформой обеспечит высокую скорость работы и возможность быстрого масштабирования ИТ-систем благодаря функции автоматизированного развертывания новых кластерных конфигураций «из коробки».
По итогам тестирования эксперты подтвердили корректную работу платформы «Триафлай» версии 5 и промышленной СУБД Proxima DB Advanced 3.0.2. Теперь компании могут эффективно использовать возможности двух систем в едином технологическом контуре. Высокая степень интеграции решений обеспечивает стабильную работу, безопасность и устойчивость при интенсивной эксплуатации.
Артем Гришковский, директор по стратегическому развитию «Триафлай»: «Совместимость с Proxima DB Advanced 3.0.2 расширяет возможности наших заказчиков, позволяя использовать высокопроизводительное решение для хранения и обработки данных в отечественном ИТ-контуре. Благодаря тесной интеграции «Триафлай» с Proxima DB пользователи смогут оперативно извлекать, анализировать и визуализировать данные, что критически важно для принятия управленческих решений как в госсекторе, так и в сегменте крупного бизнеса».
Александр Гавриленко, руководитель направления технологических партнерств Orion soft: «Мы рады подтвердить успешную интеграцию нашей СУБД с программно-технологической платформой «Триафлай». Их совместное использование открывает новые возможности для корпоративных пользователей, обеспечивая стабильную и производительную работу аналитических систем на базе надежных отечественных решений, а также высокий уровень безопасности работы с данными, который в случае Proxima DB подтвержден сертификацией ФСТЭК».
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Триафлай (все новости этой организации)
Добавлен: 20:36, 21.02.2025
Количество просмотров: 349
Страна: Россия
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
266 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|