ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОТКРЫТИЕ ОФИСА ПРОДАЖ МИКРОРАЙОНА «ДОМАШНИЙ» В МАРЬИНО

14 января в жилом микрорайоне «Домашний» состоялось официальное открытие офиса продаж при участии первых лиц Управы Марьино и руководства девелопера проекта – Группы ПСН.
Микрорайон «Домашний» был выведен на рынок в октябре 2015 года и стал первым качественным масштабным проектом комплексного освоения территории в Марьино за последние 20 лет. По данным Росреестра на сегодняшний день проект «Домашний» входит в ТОП-10 самых продаваемых проектов в своем классе. Уже реализовано более 50% квартир в первой очереди.
Для строительства микрорайона «Домашний» девелопер проекта Группа ПСН выбрала один из самых благоустроенных районов «Старой Москвы». Марьино и сегодня активно развивается: приступили к благоустройству первой очереди парка 850-летия г. Москвы, завершены работы по благоустройству Братеевского каскадного парка, продолжается строительство Южной рокады, которая в дальнейшем свяжет западные, южные и юго-восточные районы Москвы, завершена масштабная реконструкция Волгоградского проспекта, которая открыла развязки на пересечении Люблинской улицы и Волжского бульвара.
Район Марьино продолжает оставаться лидером по количеству социальной инфраструктуры: здесь есть множество детских садов и образовательных учреждений для детей разного возраста. Район может похвастаться обширной «зеленой» территорией: здесь расположено более 100 га парков и скверов.

Сергей Лобжанидзе, руководитель департамента аналитики и консалтинга компании «БЕСТ-Новострой»:
«При этом стоит отметить, что разница в цене за квадратный метр на Востоке и Западе Москвы достигает 30%, что позволяет покупателям приобретать на Востоке Москвы квартиры в проектах высокого качества по комфортным ценам. К тому же активное развитие транспортной инфраструктуры Востока дает право предполагать, что Восток имеет значительный потенциал для роста. Именно здесь будут открыты новые станции метро и пересадочные узлы».

Микрорайон «Домашний» будет построен на Донецкой улице на берегу Москвы-реки и дополнит развитую инфраструктуру района Марьино новыми социальными и рекреативными объектами, такими как школы, детский сад, парки, прогулочные зоны, беговыми и велодорожками. Центральная зеленая парковая аллея микрорайона пройдет через весь проект и выйдет к набережной Москвы-реки и Парку 850-летия г. Москвы. Строительство микрорайона ведется с опережением заявленного графика на 10 этажей и составляет в среднем - 4 этажа в месяц. Первая очередь микрорайона будут построена в первом квартале 2018 года.

Максима Гасиев, президент Группы ПСН:
«В проекте «Домашний» предусмотрено более 70 вариантов планировочных решений, а также квартиры с отделкой, в том числе, с видом на набережную. Двусветные лобби будут созданы по примеру лобби элитных проектов. Разноуровневая застройка и стильные фасадные решения, разработанные голландским архитектурным бюро MLA+, создадут уютную, домашнюю атмосферу».
Проект «Домашний» удостоен нескольких наград престижных отраслевых премий: победитель RREF Awards в номинации «Выбор покупателя», победитель Urban Awards в номинации «Премьера года». Проект входит в ТОП-3 самых бюджетных проектов столицы, ТОП-5 самых крупных проектов столицы и ТОП-5 самых «зелёных» проектов Москвы.

Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

Контактное лицо: Анастасия Гаецкая (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 14:32, 16.01.2017
Количество просмотров: 766
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100