|
 |
|
 |
ГРУППА ПСН И “SREDA ЧУДЕС”
Девелопер Группа ПСН дарит всем покупателям квартир в жилом квартале SREDA билеты на ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король». Акция продлится с 20 по 31 декабря. В жилом квартале SREDA от Группы ПСН декабрь объявлен месяцем чудес. В предновогодний месяц девелопер предлагает купить квартиру с выгодой до 1 миллиона рублей, а также дарит 3 билета для каждой семьи на главное ледовое шоу года «Щелкунчик и Мышиный король». Одну из главных ролей в шоу сыграет амбассадор ЖК SREDA Алексей Ягудин его жена фигуристка Татьяна Тотьмянина. Принять участие в акции могут все покупатели квартир, заключившие договор долевого участия в период с 20 по 31 декабря. Также Группа ПСН проводит конкурс в социальных сетях под названием SREDA чудес. Принять участие в нем могут все желающие. Для этого необходимо рассказать о любом чудесном событии, которое произошло с вами в этом году, и поставить нужные хешетги #sredakvartal #sredaчудес #sredaконкурс #средачудес. Победитель, набравший наибольшее количество лайков, получит три заветных билета на шоу «Щелкунчик и Мышиный король».
Справка о «Группе ПСН»: «Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.
Контактное лицо: Анастасия Гаецкая (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 20.12.2016
Количество просмотров: 613
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
52 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|