ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Эталон-Инвест» построила новое здание филиала Радиочастотного центра в Москве

14 декабря 2016 состоялось торжественное открытие нового здания филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» в г. Москве (филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО), построенного компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»).
Центр является одним из наиболее динамично развивающихся функционально-технологических предприятий телекоммуникационной отрасли, изучающих появление и применение новых информационных технологий на рынке и документально определяющих правила и условия развития этих технологий на территории ЦФО.
В торжественной церемонии открытия нового здания приняли участие исполняющий обязанности директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Анатолий Абрамов, директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» Сергей Кобелев, генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик, заместитель генерального директора компании «Эталон-Инвест» Сергей Мамошин, представители администрации центра и др.
В своем приветственном слове Анатолий Абрамов подчеркнул высокий профессионализм сотрудников компании «Эталон-Инвест» и выразил глубокую благодарность Даниилу Селедчику за выполненные обязательства, внимание к проблемам центра и активное участие в их разрешении. Анатолий Юрьевич отметил, что завершение строительства данного проекта позитивно скажется на развитии телекоммуникационной отрасли страны в целом.
В свою очередь, Сергей Кобелев также поблагодарил руководство компании «Эталон-Инвест», заметив, что «из здания, в котором стояла строительная пыль, висела паутина, не было полов мы достаточно оперативно переехали в новое».
Поздравляя партнеров с успешным завершением строительства, Даниил Селедчик подчеркнул, что данный проект является ярким примером успешного взаимодействия бизнеса и власти, позволяющим привлечь молодых специалистов в отрасль и улучшить уровень сотрудничества в сфере девелопмента.
«Здание выглядит не очень большим, но для нас это огромная веха, потому что этот проект для нас стал первым реализованным проектом на территории Москвы. Идея строительства данного комплекса возникла у нас 12 лет назад, и я рад, что, даже спустя столько времени, благодаря совместному сотрудничеству всех специалистов центра и компании «Эталон-Инвест» эта идея реализована», - подчеркнул Даниил Селедчик.

Компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.
Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити», «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

В 2011 году ГК «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»
+7(495)685-93-52
pr@etalon-invest.com

Контактное лицо: Пресс-служба компании «Эталон-Инвест» (написать письмо автору)
Компания: Эталон-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 19.12.2016
Количество просмотров: 608

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
770
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
915
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
912
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
570
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100