ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

G&D на выставке Critical Communications World 2016

Простота в использовании и бесперебойный доступ к системе. Процесс инсталляции операторских комнат может стать намного проще, a система надежнее c помощью последних концепций KVM резервирования.

Guntermann & Drunck (http://masttrade.com/brands/view/2)- отличный немецкий производитель, который превосходно подает себя во всех операторских комнатах, преимущественно в тех, которые рассчитаны для гарантирования безопасности полетов. За время многих десятилетий, оборудование, выпущенное компанией G&D, успешно демонстрирует прочность, надежность и качество. Применение KVM решений помогает существенно ускорить выполнение разнообразных, даже самых трудных задач, а нынешние концепции резервирования делают данную систему полностью безотказной.

Все KVM оборудование (http://masttrade.com/categories/view/7)играет особую роль в гарантировании безопасности и удобной эксплуатации любой части системы. Аббревиатура KVM - это клавиатура, видео, а также мышь выступают как синоним главных компьютерных интерфейсов. Особенности такой технологии: применяя аппаратные средства, система KVM сможет захватить компьютерные сигналы на интерфейсах, где они распределяются и передаются.

Достоинства

Компьютерами можно управлять без любых задержек , даже на самых значительных расстояниях, c различного количества рабочих мест. При этом, пользователи станут использовать для управления одновременно нескольких систем всего лишь 1 комплект "клавиатура + мышь + монитор". Это функционирует независимо от различных операционных систем, а также не требует установки добавочного программного обеспечения.

Упрощение работы для пользователей

Основное преимущество кроется в оптимизации работы целой системы под пользователя. Системы KVM дают возможность обеспечить одновременный обзор на нескольких экранах нескольких систем, что часто бывает нужно в операторских комнатах. И то, что управление раздельными системами больше не потребует установки индивидуального комплекта клавиатуры и мыши - это громадное преимущество, которое позволяет ускорить сам рабочий процесс и сэкономить место на рабочих местах. Требуемые в данное время компьютеры, могут быть просто выбраны вручную - обычным нажатием клавиши либо переключены автоматически при помощи уникальной технологии CrossDisplay-Switching (http://masttrade.com/articles/view/63)от G&D: в этом случае интуитивная KVM система самопроизвольно переключает рабочие станции, следуя за указателем мышки.

Все надлежащие экраны могут отображаться синхронно и при передвижении курсора на границу активного экрана, технология CrossDisplay-Switching в автоматическом режиме переключает мышь и клавиатуру на последующую прилегающую рабочую станцию.Такая функция существенно упрощает работу, предлагая бесспорное преимущество, если смотреть c точки зрения безопасности: все пользователи смогут мгновенно получить доступ к самым нужным для работы системам и в какое угодно время, простой навигацией с помощью мышки.

Функции безопасности для мониторинговых систем

Когда речь заходит o безопасности, системы KVM от G&D смогут предложить намного больше. Во-первых, если говорить отдельно o составляющих компонентах всех KVM систем, то G&D ни на какие сделки, которые касаются качества, не идет. Готовое оборудование изготавливается исключительно из качественных компонентов, a все вновь созданные компанией системы проходят детальные комплексные испытания, которые обеспечивают, что каждая новинка будет функционировать абсолютно надежно (как только будет ее серийно запустят). Любая часть для производства проходит принудительный контрольный тест, что обеспечивает стабильно высокий качественный стандарт. Для того, чтобы удостовериться, что все продукты от G&D готовы функционировать 24 часа в течение долгих лет, компания прошла сертификацию в соответствии c DIN ISO 9001: стандарту 2008, который присваивается не всякому продукту, изготовленному в Германии.

Для сверхважных приложений компания еще больше увеличила свой портфель, заключив в него добавочные возможности для обеспечения самого высшего уровня безопасности. Значит, системы G&D предоставляют самый большой набор функций мониторинга. Данные функции не только присматривают за работой KVM системы, но и вдобавок в состоянии автоматически выявить, включены ли подключенные компьютеры и есть ли доступный видеосигнал. B случае, если случается потеря видеосигнала, G&D системы автоматически заморозят на дисплее последний активный кадр. И благодаря этому, пользователи смогут временно продолжить работать со статическими данными вместо того, чтобы ожидать перед пустым дисплеем.

Концепции резервирования для 100% надежности

Для обеспечения полной бесперебойности системы, KVM оборудование G&D предлагает широкий спектр возможностей резервирования, чтобы обеспечить и гарантировать высшую степень надежности.

Производителю G&D - удалось применить этот подход, лишь благодаря долгосрочному сотрудничеству с аварийно-спасательными службами, а также службами по управлению дорожным и воздушным движением.

Такую концепцию можно реализовать просто при помощи KVM переключателя от G&D, который позволяет подключить, без дополнительного программного обеспечения, как основную, так и резервную систему. В течении секунды, простым нажатием клавиши, обычные пользователи смогут переключиться с главной на резервную систему. Расширенные системы такие процессы смогут выполнять даже автоматически.

Но и в таких, достаточно не простых системах, G&D показывает различные способы гибкого контроля. На данный момент, KVM-матричные коммутаторы (http://masttrade.com/categories/view/69)очень часто используют в диспетчерских либо операторских комнатах - там, где имеется большое количество компьютеров и многочисленные рабочие места подключенные к главному коммутатору.

Таким образом, данная система будет более гибкой, ведь с любого рабочего места возможно сразу же получить доступ к нужному компьютеру. Это намного облегчает общую работу коллектива диспетчеров, разделяя содержимое мониторов, быстро передавая контроль над происходящими процессами своим коллегам, кроме того, легко выводя даже большой объем информации на любой монитор.

Может показаться, что такая централизация системы может оказаться низкой отказоустойчивостью. Но не в этом случае, ведь это оборудования с компонентами, легко могут быть зарезервированы, как дополнительные кластеры. Это значит, что интерфейсные компьютерные сигналы можно распределить по двум работающим одновременно матричных систем. Если же любая из систем выйдет из строя, то оставшаяся возьмет всю работу на себя. Недавно реализовали функцию " Переключение автоматическое на Живой кластер", которая позволяет в случае сбоя, переключать автоматически все консоли всех пользователей к запасному модулю.

Данные KVM системы от производителя G&D предлагают широкие возможности, делая работу диспетчеров и операторов в рабочих офисах, намного легче и проще. Ведь, даже очень сложные системы смогут быть развернуты полностью самым безотказным образом.

Производитель G&D предлагает всем своим клиентам отличное решение для достижения различных технических целей. В завершении хочется добавить, что компания G&D представила свое самое совершенное оборудование на выставке под названием "Critical Communications World 2016", которое прошла в Амстердаме, с 31/05 по 02/06/2016 г.

Обратите внимание на самое главное: функция переключения Cross Display-Switching от производителя G&D не тормозит перед различными нестандартными конфигурациями видеокарт и мониторов. Это значит, что любой пользователь сможет работать совершенно интуитивно с разными многокомпонентными системами, а сам процесс переключения будет следовать за указателем мыши. Для лучшего контроля, системы будут также отлично управляться с помощью интуитивной сенсорной графической панели, которую тоже разработала компания G&D.

Контактное лицо: Степанов Максим Александрович (написать письмо автору)
Компания: MAST TRADE (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 03.12.2016
Количество просмотров: 658

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
147
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
146
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
133
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
133
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
131
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
132
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
133
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
47
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
89
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
206
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100