|
|
 |
|
|
 |
Специальный проект "Культура 2.0." в рамках V Санкт-Петербургского международного культурного форума
Лекторий «Культура 2.0.» пройдет в рамках программы Общественного потока на Деловой площадке Санкт-Петербургского культурного Форума.
Ключевая тема проекта - «диджитализация» культуры и искусства: взаимодействие культуры и новых медиа, возможности и методики коммуникации с аудиторией, создание культурного контента и развитие социальных медиа.
Вход свободный! На Деловой площадке V Санкт-Петербургского международного культурного форума откроется лекторий «Культура 2.0.», посвященный развитию культуры в эпоху цифровых технологий и новых медиа Лекторий «Культура 2.0.» будет работать 2 и 3 декабря в рамках программы Общественного потока на Деловой площадке Форума, которая разместится в Российском этнографическом музее (Инженерная ул. 4/1). Ключевой темой проекта станет «диджитализация» культуры и искусства: взаимодействие культуры и новых медиа, возможности и методики коммуникации с аудиторией, создание культурного контента и развитие социальных медиа Среди мероприятий лектория: • открытая лекция «The Burning Man — от пустыни в Блэк Роке до биеннале в Венеции» • открытая лекция «Краудфандинг: искусство народного питча» • панельная дискуссия «Культура в смартфоне — безграничные возможности или конец прекрасной эпохи?» • панельная дискуссия «Новые технологии — новый культурный опыт» • открытая лекция «Технологические компании и культурные организации — как найти общий язык?» • открытая лекция «Как увеличить охват аудитории до миллионов?»
Подробная программа мероприятий доступна на сайте culturalforum.ru. Чтобы принять участие в проекте, необходимо до 30 ноября пройти регистрацию на официальном сайте Форума. При себе необходимо иметь паспорт. Партнеры проекта Лекторий «Культура 2.0» — ПАО «Мегафон» и культурно-образовательное пространство Охта Lab.
Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: V Санкт-Петербургский международный культурный форум (все новости этой организации)
Добавлен: 08:25, 09.11.2016
Количество просмотров: 733
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
62 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
33 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
33 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|