ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект ТРК «ГУБЕРНИЯ» «С дядей Степой мы друзья» стал лауреатом конкурса «Щит и перо»

Награды XV международного конкурса в номинации «Меняемся вместе» удостоился корреспондент телерадиокомпании Татьяна Пудова.
Церемония награждения прошла в Москве в здании МВД России. В этом году на конкурс поступило более 800 работ, авторами которых стали журналисты и творческие коллективы, не только из России, но и из стран СНГ.
Авторские работы, заявленные в конкурсе, вынесли на суд авторитетного жюри, в состав которого вошли известные российские общественные деятели и руководители федеральных СМИ. В номинации "Меняемся вместе" было представлено 167 материалов, 3 из которых вышли в финал. Лауреатом стал и совместный проект ТРК «ГУБЕРНИЯ» и областной полиции «С дядей Степой мы друзья». Еженедельная программа-викторина выходит с 2014 года при поддержке пресс-службы и общественного совета Главного управления МВД России по Самарской области. По словам полковника внутренней службы, начальника отдела информации ГУ МВД России по Самарской области Сергея Валерьевича Гольдштейна, передача находит положительный отклик среди детской аудитории как в Самаре, так и в области. Телепроект рассчитан на детей в возрасте от 5 до 17 лет.
Герои передач - ребята, которые приняли участие в викторине и были приглашены в гости к полицейским. Во время экскурсий школьникам подробно и доступно рассказывают о деятельности самарской полиции, о её истории, наиболее интересных фактах из службы. Кроме того, детям дают советы, как действовать в чрезвычайных ситуациях, какие меры безопасности нужно предпринимать, чтобы не стать жертвой преступников.
Корреспондент Татьяна Пудова отмечает, что в программе главное интересно рассказать о профессии полицейского, ведь в проекте участвуют даже 5-летние малыши. Ребятам необходимо показать, как работают стражи порядка. Школьники могут примерить обмундирование сотрудников полиции, посмотреть, как работают следователи и криминалисты, и, возможно, определиться с будущей профессией.
Юных зрителей программы ждут новые увлекательные приключения. Смотрите передачу «С дядей Степой мы друзья» на телеканале «ГУБЕРНИЯ» каждое воскресенье в 10.50. Все выпуски телепроекта можно посмотреть на сайте www.guberniatv.ru .

Контактное лицо: Эльвира Аникина (написать письмо автору)
Компания: ТРК "Губерния" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:24, 01.10.2016
Количество просмотров: 566

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
766
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100