ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ariston открывает новые учебные центры

Сочи и Смоленск присоединились к программе технических семинаров от Ariston
Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи. Открытие учебного центра в Смоленске запланировано на июль.

Техническая академия Ariston регулярно проводит обучающие семинары по всему спектру производимого отопительного и водонагревательного оборудования. Программы тренингов включают не только теоретическую часть, но и практические занятия по монтажу, пуско-наладке, техническому обслуживанию и ремонту, которые проводятся в монобрендовых учебных центрах Ariston, а также на базе ГРО (газораспределительных организаций).

Семинары Технической Академии Ariston проводятся с 2007 года. На сегодняшний день на территории России работают уже 7 монобрендовых классов Ariston. Два из них расположены в Москве, другие три– в Суздале, Энгельсе и Краснодаре. Недавно их список пополнили учебные центры в Сочи и Смоленске. Кроме того, класс Ariston есть и на территории Республики Беларусь, в городе Барановичи. За 2015 год «выпускниками» Технической Академии Аристон стали около 4000 специалистов.

Техническая Академия проводит занятия по всему спектру продукции Ariston. В программе семинаров задействованы газовые водонагреватели, традиционные и конденсационные котлы, гелиосистемы, тепловые насосы, устройства управления и другие приборы. Каждый тип оборудования подробно анализируется с точки зрения механизма и логики работы, особенностей монтажа и сервисного обслуживания. Преподаватели – технические специалисты Ariston – затрагивают такие важные темы, как современные нормы по установке оборудования, классификация гарантийных и не гарантийных случаев.

Слушателем однодневного семинара может стать любой специалист, работающий с отопительным и водонагревательным оборудованием. Теоретические и практические занятия в монобрендовых классах будут полезны и интересны сервисным инженерам, монтажникам. При этом участие в семинарах абсолютно бесплатно: чтобы присоединиться к другим «ученикам», нужно просто подать заявку на сайте ariston-pro.com в разделе «Обучение». Там же можно ознакомиться с расписанием тренингов на ближайшие несколько месяцев и выбрать семинар в соответствии с типом оборудования.

Большинство семинаров завершаются тестированием. Успешный результат подтверждается официальным сертификатом Технической Академии Ariston. Он действует от одного до двух лет и подтверждает право специалиста работать с конкретным типом оборудования (в зависимости от пройденного курса). Существует два типа сертификатов: «монтаж» и «сервис». Первый подтверждает право специалиста на установку оборудования Ariston, а второй - на установку, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание и ремонт. Помимо сертификатов, слушатели получают техническую документацию по оборудованию Ariston.

«Технические семинары по различным типам оборудования – это очень важное направление в стратегии Ariston. Наши монобрендовые классы, число которых постепенно растет, не только помогают слушателям приобрести необходимые знания и навыки, но и дают нам ценную обратную связь. Когда мы видим, как инженеры работают с нашим оборудованием, нам легче оценить его практические характеристики, сделать выводы и наметить новые направления для совершенствования технологий», - прокомментировал Павел Малич, руководитель Технической Академии Ariston.

Контактное лицо: Ирина Федорова (написать письмо автору)
Компания: Ariston (все новости этой организации)
Добавлен: 10:08, 02.07.2016
Количество просмотров: 889
Страна: Россия

«Кондитерский концерн «Бабаевский» победил в конкурсе «50 Легендарных брендов», "Объединенные кондитеры", 22:02, 18.06.2025, Россия
47
Издательский дом «Комсомольская правда» объявил лидеров ежегодного проекта «50 Легендарных брендов – 2024». В номинации «Легендарные бренды с историей» победу одержал «Кондитерский концерн «Бабаевский». Победители определялись по итогам открытого народного голосования на сайте «Комсомольской правды». Наибольшее число голосов из разных регионов России получил бренд «Бабаевский».


Выпускники Алтайского ГАУ успешно реализовали себя в семейном фермерстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:09, 19.06.2025, Россия
72
В Алтайском крае набирает обороты успешная история семейного бизнеса выпускников Алтайского государственного аграрного университета, создавших свою собственную фермерскую компанию.


В России начата сборка литиевых (Lifepo4) аккумуляторов для замены свинцово-кислотных в ИБП, ИП Бичасный Михаил Александрович, 22:35, 18.06.2025,
92
В Брянской области разработал и наладили выпуск Lifepo4 аккумуляторов, которые превосходят свои свинцово-кислотные аналоги в разы. До 3-х раз увеличенная емкость при аналогичных размерах аккумулятора.


НБИ выполнило проект для АО «ЕВРАЗ ЗСМК», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 18.06.2025, Россия
80
АО «НБИ» выполнило проект для АО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» по внесению изменений в информационно-аналитическую систему моделирования режимов работы, планирования оптимальных режимов и расчета технико-экономических показателей EMAS.ТЭП.


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ - в числе самых активных доноров Ростовской области, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:17, 18.06.2025, Россия
35
В преддверии Всемирного дня доноров крови четверо сотрудников Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») награждены почетными грамотами Ростовского отделения Союза машиностроителей России за активное участие в донорском движении.


Электрогазосварщики «ЛокоТех-Сервис» в качестве экспертов-практиков приняли экзамен по профессиональным навыкам у выпускников Карасукского политехнического лицея, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:22, 18.06.2025, Россия
43
Электрогазосварщики «ЛокоТех-Сервис» в качестве экспертов-практиков приняли экзамен по профессиональным навыкам у выпускников Карасукского политехнического лицея


В Алтайском ГАУ вспоминают труды и дни известного изобретателя Николая Капустина, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:23, 18.06.2025, Россия
44
10 июня 2025 года ушел из жизни доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции Алтайского государственного аграрного университета, известный изобретатель Николай Игнатьевич Капустин


Российский производитель детской одежды NIKASTYLE открывает фирменные магазины в Москве, NIKASTYLE, 13:20, 10.06.2025,
641
Российский бренд детской одежды, обуви и аксессуаров NIKASTYLE объявляет об открытии первых фирменных розничных магазинов в Москве этим летом. Это стратегический шаг, направленный на расширение присутствия на рынке и улучшение доступности продукции для российских покупателей.


Специалисты «Швабе» рассказали о новых подходах к защите связи ГЛОНАСС, Холдинг "Швабе", 13:06, 10.06.2025, Россия
63
Сотрудники Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили научные работы об актуальных способах борьбы с подменой данных сигнала ГЛОНАСС, а также технологиях 3D-моделирования самолетов. В перспективе результаты работ могут быть использованы для повышения безопасности на критически важных инфраструктурных объектах и упростить пилотирование самолетов.


В депо «Карасук» расширен перечень видов ремонта локомотивов «Ермак», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 13:05, 10.06.2025, Россия
70
В депо «Карасук» расширен перечень видов ремонта локомотивов «Ермак»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100