ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дисплеи Samsung DB10D/DB10E-POE/DB10E-T – Digital Signage с индивидуальным подходом

Находясь на уровне глаз покупателя, пассажира или посетителя музея, эти модели обеспечивают индивидуальный подход к потребностям каждого клиента и предоставляют достойную замену фоторамкам, бытовым iPad’ам и планшетам.
Samsung DB10D / DB10E-POE / DB10E-T – малоформатные дисплеи со встроенным медиаплеером SoC (System On Chip) для различных решений Digital Signage. Имея диагональ всего 10,1”, они обладают набором функций профессионального уровня при компактном конструктивном исполнении и идеально подходят для высококачественного предоставления специализированного контента отдельным клиентам. Установленные в ограниченном пространстве и находясь на уровне глаз покупателя, пассажира или посетителя музея, они обеспечивают индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, предоставляя достойную замену фоторамкам, бытовым iPad’ам и планшетам.

Дисплеи Samsung DB10D / DB10E-POE имеют яркость 450 кд/м2, DB10E-T – 400 кд/м2, разрешение 1280х800, контрастность 900:1 и готовы к работе в режиме 16/7. Модель Samsung DB10E-POE дополнительно оснащена функцией поддержки питания по POE+ интерфейсу. Этот дисплей великолепно подойдет компаниям, которые уделяют серьезное внимание практичному использованию офисного помещения, поскольку требует минимального подключения к различным внешним устройствам. Модель Samsung DB10E-T обладает интерактивными функциями, что позволяет более эффективно продвигать товары и услуги и сделать бизнес еще более прибыльным.

Дисплеи Samsung DB10D / DB10E-POE / DB10E-T могут работать как с программным обеспечением Samsung, так и с различными сторонними программами пакетами Digital Signage. Все модели поддерживаются популярным программным продуктом компаниb Net Display Systems PADS4, что позволяет не только показывать мультимедийный контент, но и агрегировать данные из различных внешних источников. Практически данные из любой IT системы с внешним интерфейсом взаимодействия можно легко интегрировать с PADS4 и автоматически отображать в красивом формате на дисплеях Samsung DB10D / DB10E-POE / DB10E-T.

Основные преимущества:

o эффективное взаимодействие с целевой аудиторией – позволяет донести контент с максимально близкого расстояния;
o высокая производительность встроенного медиаплеера – первый в мире 4-х ядерный процессор для профессиональных панелей;
o поддержка большего количества форматов контента – флеш-анимация, *pdf, *ppt, аудио-контент и т.д.;
o функции «картинка-в-картинке» – возможность разместить на экране еще один видеоролик и произвольное количество изображений, текста, графиков;
o встроенный Wi-Fi для управления и трансляции мультимедиа контента;
o наличие портов HDMI и USB для отправки и приема контента;
o поддержка SD карт;
o управление с мобильных устройств – ноутбука, планшета (на Android), смартфона (на Android);
o готовые шаблоны для различных вертикальных рынков (100 шаблонов), возможность создания собственных;
o может использоваться как обычный монитор;
o полная интеграция сенсорного интерфейса управления в дисплей – дополнительного ПК или программы управления контентом не требуется (только для модели DB10E-T), бизнес может развернуть интегрированное решение без применения дополнительного оборудования и затрат на его установку;
o встроенные динамики: DB10/DB10POE - 1 Вт, DB10E-T - 5 Вт.

Основные области применения:

o кафе и рестораны быстрого питания;
o сети розничной торговли (полки с товаром, прикассовые зоны);
o медицина (меню-борды в коридорах, зонах ожидания для трансляции рекламно-информационного контента, отображения электронной очереди в кабинеты, плана здания с указанием расположения кабинетов специалистов);
o аэропорты (для отображения информации о прилете-вылете в качестве дублирующих экранов);
o музеи (стенды и информацией о часах работы, справочная информация);
o door sign (расписание переговорных комнат и конференц-залов в офисах, расписание работы врачей, расположенные над дверями кабинетов).

Контактное лицо: Татьяна Зеленцова (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 20:29, 08.06.2016
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
154
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
103
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
104
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
109
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
109
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
105
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
105
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
105
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
103
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
48
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100