ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VII Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук» в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

11 - 13 мая 2016 в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области состоялся VII Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук».

В организации конгресса в Нижнем Новгороде приняли участие Федеральное агентство научных организаций, Российская академия наук, Министерство здравоохранения Нижегородской области и другие крупные профессиональные структуры. В рамках мероприятия прошли также XXIII ежегодная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы кардиологии" и XI Международный симпозиум по эхокардиографии и сосудистому ультразвуку.

На протяжении трех дней российские и зарубежные специалисты обсуждали актуальные проблемы современной медицины, обменивались опытом, знакомились с новинками медицинской техники. С лекциями и докладами выступили выдающиеся ученые-кардиологи из Австрии, Сербии, Казахстана, Белоруссии и Украины. Мероприятие посетили почетные гости: министр здравоохранения Нижегородской области Геннадий Кузнецов и руководитель лаборатории эхокардиографии отделения кардиологии Медицинского университета г. Вены, профессор Томас Биндер.

Конгресс-зона второго этажа отеля была полностью адаптирована под рабочую программу мероприятий конференции. Отель принял около 500 человек. По признанию организаторов, при места проведения мероприятия немаловажную роль сыграли удобное месторасположение, соответствие международным стандартам и высокий уровень сервиса. «Маринс Парк Отель» также оснащен современной конгресс-зоной, которая идеально подходит для организации конференций на высочайшем уровне.

Мария Соболь, руководитель отдела по связям с общественностью Тюменского кардиологического центра: «В этом году в отеле «Маринс Парк Отель» мы проводим Международный конгресс под названием «Кардиология на перекрестке наук». Это крупное научное событие, которое собирает ученых и врачей не только из России, но и из многих зарубежных стран. Церемония открытия прошла прекрасно, все было организовано на высшем уровне. Сам конгресс-зал очень удобен для проведения мероприятий, весь процесс налажен на пять! Хотелось бы сказать пару слов о своем личном восприятии и впечатлениях своих коллег. Нам очень понравились наши номера, здесь комфортно, уютно, хорошо. Удобно, что мы можем жить и работать в одном месте. Это не маловажный плюс и немаловажное преимущество. Нам не нужно никуда ездить и покидать границы отеля - это очень удобно. Мы находимся здесь третий день, и абсолютно всем довольны и как организаторы, и как гости. Спасибо!»

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:51, 07.06.2016
Количество просмотров: 717

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
119
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
104
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
112
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
115
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1862
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
420
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
292
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
274
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
284
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
275
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100