ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекламное агентство REMAR Group приняло участие в международной выставке InterFood St.Petersburg 2016

Рекламная группа REMAR Group рассказала о своих услугах представителям пищевого бизнеса на международной выставке InterFood St.Petersburg 2016.
С 24 по 26 мая 2016 года на новой конгрессно-выставочной площадке «Экспофорума», которая недавно открылась в Санкт-Петербурге, прошла 20-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности InterFood St.Petersburg 2016 . Мероприятие послужило эффективной бизнес-площадкой для продвижения продуктов питания, напитков и новых технологий для пищевой промышленности на продовольственном рынке Северо-Западного региона России. В рамках деловой программы выставки прошёл форум импортёров, профессиональный дегустационный конкурс, биржа деловых контактов и обучающие семинары по продажам.

Команде рекламного агентства REMAR Group (ООО «Ремар») удалось поработать на мероприятии в рамках коллективного выставочного стенда Санкт-петербургской торгово-промышленной палаты. Напомним, что с начала этого года агентство является членом бизнес-ассоциации и активно принимает участие в совместных мероприятиях.

Одним из приоритетных направлений деятельности REMAR Group является проведение BTL-мероприятий и промо-акций. Основными получателями таких услуг агентства сегодня являются представители крупных компаний пищевой промышленности. На них приходится порядка 35% от общей доли реализованных проектов REMAR Group. Среди клиентов компании такие бренды, как Coca-Cola, Vilvi, Хрусteam, Zalgiris, «Белая Дача», «Сваля», «Невские берега» и другие. Участие в выставке InterFood St.Petersburg 2016 стало эффективным шагом в налаживании новых полезных знакомств и поддержке существующих клиентов и партнёров агентства.

«Мы стараемся уделять важное внимание отраслевым мероприятиям наших клиентов и партнёров. Это помогает быть в курсе последних событий и предлагать компаниям актуальные маркетинговые решения, которые будут способствовать развитию их бизнеса», - комментирует генеральный директор рекламного агентства REMAR Group Наталья Жиронкина.

В этом году в выставке InterFood St.Petersburg 2016 приняли участие более 70 компаний из Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Тайланда и России. В рамках деловой конференции выступили представители государственной власти Санкт-Петербурга, ведущие производители товаров и продуктов, представители федеральных торговых сетей и эксперты отрасли.

Контактное лицо: Анна Крюк (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:05, 30.05.2016
Количество просмотров: 822
Страна: Россия

ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
37
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
177
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
340
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 17:59, 07.04.2026, Россия
192
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» в рамках Форума Леонида Агутина, «МОСТ В БУДУЩЕЕ», 17:58, 07.04.2026, Россия
181
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ», который пройдет в июле 2026 года в Красной Поляне в рамках VII Семейного образовательного форума Леонида Агутина. Проект ориентирован на дизайнеров со всей России и объединяет конкурсный отбор, показы, образовательную программу, маркет и технологические форматы презентации коллекций.


«Иджеван. Встречаем Пасху» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 17:52, 07.04.2026, Россия
178
В субботу, 11 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Иджеван. Встречаем Пасху».


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:39, 06.04.2026, Россия
141
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:37, 06.04.2026, Россия
111
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
256
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
58
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100