ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QBIK построил фестивальный город

Компания QBIK запускает новый проект – впервые в Москве появится полноценный фестивальный город, отвечающий всем требованиям масштабных городских мероприятий и комфорту их посетителей.

Фестивальный город состоит из модульных деревянных конструкций и легко встраивается в формат любого мероприятия. Стандартная комплектация города в среднем занимает 1000м2 и в таком формате вмещает до 20 тысяч человек. В нее входят все необходимые для отдыха и развлечений площадки: маркет, фудкорт, детская площадка, мастерские, библиотека. Все модули включают скамейки, урны и дополнительные функциональные аксессуары. На случай ненастной погоды или слишком яркого солнца предусмотрены укрытия: зонты и навесы. При соблюдении всех инструкций город-конструктор собирается в течение трех дней, и сутки потребуются для демонтажа.

Фестивальный город отличается от стандартных застроек еще и тем, что разработан в единой архитектурной концепции и не вызывает стилистического диссонанса при организации пространства. В то же время это не лишает мероприятия индивидуальности: в проект легко встраиваются авторские дизайнерские решения. Архитекторы QBIK, к примеру, решают эту задачу с помощью декоративного освещения, меловых досок и арт-объектов.

Михаил Семенов, основатель QBIK:
Мы не только следим за тенденциями, но и стараемся создавать собственные тренды. За два года мы приняли участие более чем в 100 мероприятиях, предложив event-индустрии альтернативу шатрам и временным постройкам – модульные деревянные кьюбики 2х2м2,,оборудованные защитой от солнца и дождя. Анализируя накопленный опыт, мы оценили потребность рынка в новых решениях, способных снизить беспокойство устроителей по организации пространства и повысить комфорт для посетителей.

Например, беда практически каждого мероприятия – отсутствие зон, где бы посетитель мог получить всю необходимую информацию. Так появились инфокьюбики - деревянные конструкции с крышей 2х2 м2. На его витрине размещается деревянный макет площадки - фестивальный городок в миниатюре, а рядом на меловой доске расписывается программа, в которую легко внести изменения при необходимости. И далее, с помощью наших навигаторов каждый гость уже легко может сориентироваться на площадке.

Фото Екатерина Мусаткина

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания QBIK (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 23.05.2016
Количество просмотров: 725

LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
0
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
24
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


В «Онлайн-Спринтере» появилась автоматическая отправка квитанций в ФНС России, Такском, 16:59, 20.02.2025, Россия
154
Сервис «Онлайн-Спринтер» запустил новую функцию автоматической отправки квитанций о получении требований ФНС России. Этот инструмент не только поможет соблюсти установленные законом сроки, но и сэкономит время пользователей, позволив им сосредоточиться на более важных задачах


Выручка VolgaBlob выросла более чем на 30%, VolgaBlob, 16:57, 20.02.2025, Россия
152
Российский интегратор и разработчик VolgaBlob подвел итоги работы за 2024 год. Выручка и чистая прибыль компании увеличились более чем на 30% в сравнении с 2023 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100