ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Е1 Евфрат» внедрен в международной компании

Российский филиал международной компании Brunel выбрал систему электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат» компании Cognitive Technologies для улучшения внутренних рабочих процессов. До внедрения «Е1 Евфрат» сотрудники российского офиса Brunel пользовались другими решениями от известного европейского разработчика ERP.
10 мая 2016 г. Москва. Российский филиал международной компании Brunel выбрал систему электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат» компании Cognitive Technologies для улучшения внутренних рабочих процессов.

Brunel – это международная корпорация, работающая в сфере консалтинга и подбора персонала для компаний нефтегазового сектора. Brunel представлена 92 офисами в 34 странах мира. Компания была основана в 1975 году, сегодня в ней работают более 10000 человек по всему миру, включая Бельгию, Германию, Канаду, Нидерланды, Россию и Казахстан.
До внедрения «Е1 Евфрат» сотрудники российского офиса Brunel пользовались другими решениями от известного европейского разработчика ERP. Однако в ходе эксплуатации компания столкнулась с проблемами значительных временных затрат и человеческих ресурсов для освоения ПО, а также недостаточной оперативности процесса документооборота и согласования документов. Сотрудники Brunel начали поиск альтернативного решения на рынке систем электронного документооборота и в конечном счете выбрали российский продукт «Е1 Евфрат».
По словам руководителя проекта Cognitive Technologies Андрея Буренкова: «Заказчик обратил свое внимание на быстродействие «Е1 Евфрат». Это позволило сделать процесс согласования документов, да и весь документооборот проще и быстрее. В результате внедрения выросла производственная дисциплина и эффективность ключевых бизнес-процессов. В числе преимуществ «Е1 Евфрат» также простота внедрения системы силами одного системного администратора, интуитивный и понятный интерфейс, не требующий дополнительного обучения сотрудников, в отличие от конкурентных решений».

Информация о компании Cognitive Technologies
Компания Cognitive Technologies является ведущей российской компанией в области разработки и внедрения программного обеспечения. Технологическим лидером на рынке систем корпоративной автоматизации, робототехнических систем, систем управления закупками, электронного документооборота, распознавания, ввода и обработки документов. Компания с 1993 года проводит системные научные исследования и разработки, позволяющие ей использовать в своих продуктах и решениях наиболее современные и мощные технологии, многие из которых не имеют аналогов в мире. В компании работают 4 доктора и 43 кандидата наук.
За более чем 20 летний период работы на рынке нами было реализовано свыше 10 000 проектов.
В числе заказчиков компании: МЧС, МВД, ФСБ, Минкомсвязи России, Минэкономразвития России, ЦБ России, Пенсионный фонд РФ, Сбербанк России, проекты по автоматизации в субъектах РФ, ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Россети», ГК «Автодор», ОАО Газпром, КБ Газпромбанк, Норильская горная компания, ОАО ММК, ОАО Ростелеком, ОАО Сибнефть и др. Многие из этих проектов успешно работают уже более 10 лет.
Cognitive Technologies является оператором крупнейших пяти электронных торговых площадок России. Система управления закупками компании установлена в АО "Газпромбанк", ГК «Автодор», ОАО «Россети», ОАО ЕЭТП, а также ОАО «НК «Роснефть» совокупный оборот которых оценивается аналитиками порядка 3 трлн. рублей.
Компания является основным разработчиком системы машинного зрения в стратегическом проекте по созданию беспилотного транспортного средства на базе КАМАЗ.
www.cognitive.ru

«Е1 Евфрат» (www.evfrat.ru) – универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система эффективно решает задачи как в рамках небольшой структуры, например канцелярии, отдела, департамента или локальной организации в целом, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. Система предлагает пользователям высокую безопасность, интуитивно понятный и удобный интерфейс, встроенную систему распознавания (23 языка) и сжатия (pdf/a) документов, режим автономной работы, полную интеграцию с MS Office и MS Outlook, выгрузку данных в самые популярные форматы для дальнейшего их ввода в другое программное обеспечение, возможность работы удаленных офисов по протоколу https и тонкий клиент для мобильных устройств.

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Cognitive Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 10.05.2016
Количество просмотров: 833

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
301
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
310
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
300
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
308
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
302
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
50
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
50
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
46
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
48
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
45
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100