ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги творческого вечера с Мюриэль Руссо-Овчинников

30 ноября (понедельник) в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоялась творческая встреча с дизайнером и художником, коренной парижанкой Мюриэль Руссо-Овчинников.
Дизайнер и художник, парижанка в 13-м колене, Мюриэль Руссо-Овчинников происходит из семьи архитекторов и художников. Мюриэль окончила Высшую школу прикладного искусства в Париже, занималась искусством. В Москве же поняла, что кроме чистого искусства, хочет заниматься дизайном, бизнесом, созданием имиджа различным фирмам. Основанное ею креативное Агентство по коммуникациям «Lieu commun» занимается созданием имиджа различным фирмам.
На творческой встрече Мюриэль рассказала гостям о русском и французском менталитете, в чем заключается разница в характерах, темпераментах. А также в своей презентации дизайнер живо и наглядно продемонстрировала особенности своих проектов, в которые она привносила шарм и изюминку французского стиля. В интерьере французского стиля присутствовало много элементов стилистического течения модерн. К ним можно отнести цветовую гамму, в которой преобладали в основном яркие и смелые оттенки. Весь интерьер смотрелся с рук опытного французского дизайнера и художника спокойно и гармонично, не было ощущения вычурности, что требует огромного навыка, чувства меры и цвета. Для Мюриэль хороший интерьер — это, конечно, интерьер с искусством, но прежде всего, интерьер с историей. Меняется твоя история — меняется и интерьер.   
Встреча, которая по плану должна была занять 1,5 часа, продлилась 2 часа, настолько интересным и уникальным был тот опыт, которым так открыто и детально делилась Мюриэль. Все гости были в полном восторге: «Удивительная встреча! Высший пилотаж!» В завершении вечера Мюриэль Руссо-Овчинников были подарены цветы от организаторов, желающие сделали совместные фото с дизайнером на память.


Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 08:42, 02.12.2015
Количество просмотров: 800
Страна: Россия

Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:28, 17.10.2025, Россия
637
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


Главная отраслевая выставка России для водного сектора ЭкваТэк 2025 с успехом прошла в Крокус Экспо!, ООО ЭкспоВижнРус, 21:24, 17.10.2025,
356
9—11 сентября 2025 года в Москве (Крокус Экспо) состоялась выставка оборудования и технологий сектора водоподготовки, водоснабжения и очистки воды ЭкваТэк 2025.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:48, 15.10.2025, Россия
43
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:25, 15.10.2025, Россия
49
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


Культурный диалог на выставке икон в Пятигорском краеведческом музее, СМИ, 16:03, 14.10.2025, Россия
195
Россия, Италия, Франция, Таиланд, Китай и Мексика представлены участниками на выставке "Самые любимые, самые родные" в Пятигорске с 9 октября - 26 октября 2025 года.


Thyseed выступит партнером образовательной конференции для будущих мам «МамаПати Лекторий» в Москве, Thyseed, 13:56, 10.10.2025,
272
Мероприятие пройдет 11 октября 2025 года в гостинице «Космос» и соберет будущих мам, стремящихся получить актуальные знания о материнстве и воспитании детей.


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:28, 02.10.2025, Россия
74
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


Уральский государственный аграрный университет приглашает посетить крупнейшую отраслевую выставку страны «Золотая осень», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:40, 01.10.2025, Россия
144
27 Российская агропромышленная выставка пройдет с 8 по 11 октября в Москве.


RFID-метки «Силтэк» в новом исполнении – на Форуме Auto-ID & Mobility, ГК "Силтэк", 16:52, 01.10.2025, Россия
113
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, представит на Форуме Auto-ID & Mobility корпусированные RFID-метки линейки S-Tag в новом технологическом исполнении.


Фотоконкурс «Семейный очаг» в Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» сплотил работников нескольких поколений, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 14:27, 01.10.2025,
88
В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России организовали выставку фотографий конкурса «Семейный очаг», который был направлен на укрепление семейных ценностей и объединил многочисленный коллектив работников предприятия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100