ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГВСУ «Центр» ввел в эксплуатацию 11 и 15 корпуса ЖК «Алексеевская роща»

В ЖК «Алексеевская роща» (г. Балашиха, Московская область) введены в эксплуатацию 11 и 15 корпуса жилой площадью 45,3 тыс. кв. метров. На очереди сдача 8,9 10 и 13-го корпусов.
ЖК «Алексеевская роща» расположен в г. Балашиха Московской области в 5 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Жилой комплекс будет представлять собой самодостаточный микрорайон г. Балашихи, состоящий из 15 жилых домов различной этажности (от 19 до 25), из которых 5 - монолитно-кирпичных и 10 панельных серии 111М. В составе микрорайона будут 5 детских садов на 340 мест; школа на 1100 учащихся со стадионом, спортивные площадки, собственная парковая зона; детская и взрослая поликлиники, 9-ти уровневый наземный паркинг на 1250 машиномест.
В непосредственной близости от комплекса расположен Национальный парк «Лосиный остров». Благоустройство придомовых территорий и дворов будет включать в себя организацию детских и спортивных площадок, парковых зон, газонов. Первые этажи жилых домов традиционно будут отведены под предприятия социально-бытового назначения.
В 2014 году холдинг ГВСУ «Центр» ввел в эксплуатацию 1, 2, 3 и 5-й корпуса жилой площадью 108,8 тыс. кв. Общая площадь ЖК «Алексеевская роща» составит 492,3 тыс. кв. метров, жилая - 333,3 тыс. кв. м., стоимость кв. м начинается от 70,15 тыс. руб.
В настоящее время в ЖК «Алексеевская роща» действует уникальное предложение для инвесторов – при приобретении 2-х квартир предоставляется скидка 15% на каждую квартиру. Данное предложение также распространяется на квартиры в ЖК «Валентиновка парк». Подробности можно узнать в агентстве недвижимости ГВСУ-Риэлти по тел. (495) 5653384 ли на сайте http://gvsu-realty.ru/akcii-i-skidki/4/65/.

Контактное лицо: Алексей Вдовин (написать письмо автору)
Компания: ГВСУ «Центр» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:02, 17.09.2015
Количество просмотров: 685
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
269
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
40
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
36
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
45
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
627
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
794
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
107
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
151
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
57
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
62
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100