 |
Валерий Бархота назначен руководителем департамента технической политики и развития ТТК
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Валерия Бархоты на должность руководителя департамента технической политики и развития. В основные задачи департамента входит формирование технической политики компании в части магистральных сетей и линий доступа, разработка инженерно-технических решений по развитию инфраструктуры сетей связи, а также реализация строительных проектов по развитию сетей.
«Департамент технической политики и развития выполняет очень важную функцию – его специалисты проводят инженерно-технический анализ перспективных технологий для развития сетей связи и оценивают целесообразность их применения. Уверен, что профессионализм и опыт Валерия Бархоты сыграют важную роль в дальнейшем развитии телеком инфраструктуры ТТК, одной из самых масштабных и мощных в России», – заявил президент ТТК Артем Кудрявцев.
«Технологии меняются стремительно, важно следить за техническими трендами в отрасли, новыми решениями, которые появляются на рынке, и самые перспективные из них внедрять в компании. Главная задача нашей команды на ближайшее будущее – организовать эффективный и гибкий бизнес-процесс от разработки и описания технического решения до его полной реализации», – сказал Валерий Бархота.
Контактное лицо: Оксана Пугачева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 09:06, 10.07.2015
Количество просмотров: 754
Страна: Россия
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
870 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
1043 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |