В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России
В Краснодаре состоялся отборочный этап соревнований по волейболу и мини-футболу между работниками команды «Туапсинская» и управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России». В мероприятии приняли участие директор филиала Юрий Тхазаплижев и председатель территориальной организации профсоюза Анастасия Пантина, которые поприветствовали участников и подчеркнули важность соревнований для укрепления коллективного духа и поддержания физической формы работников.
По итогам напряженной борьбы волейбольный матч завершился уверенной победой административно-управленческого персонала со счетом 2:0. Лучшей в мини-футболе со счетом 6:2 стала команда «Туапсинская». Следующий отборочный этап запланирован на 19 декабря, где за выход в финал будут бороться команды «Центральная» и «Кавказская». Решающие игры турнира состоятся в феврале 2026 года.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» с июля приступил к охране и защите сразу 83 новых объектов транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
В Екатеринбурге в рамках пленарной сессии на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 объявили результаты национального рейтинга дронификации регионов.