 |
«Стинс Коман» - платиновый партнер компании NICE
Между ЗАО «Стинс Коман» и NICE Systems заключено партнерское соглашение о сотрудничестве в проектах для крупнейших заказчиков стран России и СНГ по построению комплексных систем управления и поддержки принятия оперативных решений. Компании «Стинс Коман» с учетом ее потенциала и стратегических задач, которые она решает для заказчиков, присвоен статус платинового партнера.
Партнерство направлено на локализацию мирового опыта компании NICE в проектах для решения первоочередных задач российских заказчиков и оказание им квалифицированного сервисного сопровождения. Речь идет об уникальных проектах, таких, как системы комплексной безопасности бизнеса, интеллектуальное видеонаблюдение, системы полного цикла управления инцидентами, Operational Intelligence (оперативное аналитическое управление) и ситуационные центры для корпоративных заказчиков.
«Стратегическое партнерство позволит нам применять решения вендора для построения аналитических систем управления в транспортной отрасли и перевозках, обеспечения комплексной и общественной безопасности на стратегических объектах, разворачивания ситуационных центров для нефтегазовой отрасли. Портфель решений NICE позволит предлагать заказчикам системы контроля и минимизации любых бизнес рисков, - говорит главный конструктор ЗАО «Стинс Коман» Антон Михайлов. – NICE Systems является мировым лидером в области программных решений, которые в режиме реального времени позволяют получать, сопоставлять и анализировать данные практически из любых источников информации и сенсорных сетей любого типа – как открытых, так и закрытых. Кроме того, источниками управленческой информации могут служить системы IP/ телефонии, СКУД, видеонаблюдения, промышленные ГИС, системы управления операциями компаний (ERP, Asset Management, WFM), социальные медиа и многое другое».
«Мы надеемся, что благодаря сильной команде и накопленному проектному опыту, «Стинс Коман» станет первоклассным центром отраслевой проектной экспертизы и сервисного обслуживания заказчиков NICE по ключевым решениям для бизнеса Security and Operations, - отметил руководитель представительства в странах РФ и СНГ NICE Systems Иван Аничков. – Появление такого партнера дает компании NICE дополнительную уверенность в реализации технологически и организационно амбициозных проектов для заказчиков, может переносить и локализовывать глобальную технологическую экспертизу мирового лидера на отечественном рынке, только по-настоящему разворачивающемся к «умным» решениям».
Контактное лицо: Ида Гилл (написать письмо автору)
Компания: Стинс Коман (все новости этой организации)
Добавлен: 11:20, 17.06.2015
Количество просмотров: 970
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
870 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
859 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
875 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |