ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Событие года в сфере розничной торговли – Наше Дело Магазин!

В июне 2015 года прошел 8й ежегодный бизнес-форум "Наше Дело Магазин", в рамках которого обсуждались методы, инструменты и тенденции управления предприятиями розничной торговли во времена нестабильности.
В июне 2015 года прошел 8й ежегодный бизнес-форум "Наше Дело Магазин", в рамках которого обсуждались методы, инструменты и тенденции управления предприятиями розничной торговли во времена нестабильности. Характерная для семинара атмосфера делового общения поддерживалась живыми выступлениями экспертов – Дмитрий Потапенко, Альберт Тютин, Денис Русов – и вернисажем партнером во время перерывов.
Компания 1С:Апрель Софт выступила генеральным партнером организаторов данного события, и активно поучаствовала не только в выступлениях, но и в консультациях на вернисаже. Приятно, что всё больше и больше предпринимателей в сфере розничной торговли прислушиваются к мнению экспертов и приходят к пониманию необходимости автоматизации бизнеса на базе 1С:Предприятие!
В рамках семинара рассматривались и вопросы стратегического курса ритейлеров, и практические примеры и кейсы посвященные розничному сегменту. Выводом, который вынесли для себя многие участники форума, стало лучшее понимание управления ассортиментом в ритейле, особенностей продаж различных групп товаров и способов увеличения выручки.
Соответственно, много вопросов было и в части инструментов, позволяющих построить детализированный учет, получать ABCXYZ-анализ, видеть результаты своей деятельности в финансовом выражении. Здесь на помощь приходим мы, ведь наше дело – автоматизация!
Для тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить форум в этом году мы так же готовы предложить свою помощь в подборе подходящего программного обеспечения 1С и оборудования, необходимых для эффективного управления магазином. 1С:Апрель Софт автоматизирует торговлю более 20 лет. В компании выделен специальный отдел, в котором работают специалисты по автоматизации данного сегмента - автоматизации торговли, знают все тонкости ведения учета в магазине, знакомы с типичными и нетипичными ошибками и готовы поделиться своим опытом для повышения прибыльности магазина. 
Наш сайт http://aprsoft.ru/
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:03, 16.06.2015
Количество просмотров: 692
Страна: Россия

Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
64
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
740
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
49
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
59
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
47
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
71
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
71
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
412
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
68
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
80
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100