|
|
 |
|
|
 |
ТТК и «Ростелеком» заключили соглашение о взаимном резервировании каналов связи в Якутии
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, ОАО «Ростелеком» и Министерство связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о взаимном резервировании магистральных каналов связи операторов на территории Якутии. Подписание состоялось 28 мая в Якутске. Согласно условиям соглашения, Компания ТТК и ОАО «Ростелеком» организуют взаимное резервирование магистральных каналов связи на территории Якутии для обеспечения их бесперебойной работы.
«ТТК располагает современной телекоммуникационной инфраструктурой в Якутии, которая позволяет предоставлять абонентам высокое качество интернет-доступа. Наша магистральная сеть стала первой оптической линией связи, построенной в Республике. Сотрудничество с коллегами по резервированию магистральных каналов позволит обеспечить еще большую надежность связи для наших клиентов, удовлетворенность которых нашими услугами для нас очень важна», – заявил вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль» Виталий Котов.
По словам вице-президента - директора макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» Алексея Сапунова, для компании это социальный проект. «Сотрудничество ТТК и «Ростелекома» позволит нам существенно повысить качество услуги доступа в Интернет, качество обслуживания для физических лиц».
«Соглашение о сотрудничестве крупнейших магистральных операторов Транстелекома и Ростелекома, построивших к Якутии современные сети связи, имеет для нас большое значение. Мы надеемся, что проект по взаимному резервированию сетей позволит максимально сократить риски возникновения обрывов интернет-связи в Якутии, что очень важно для функционирования информационных систем Республики и, конечно, для всех жителей, пользователей Интернета», – подчеркнул министр связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия) Александр Борисов.
Контактное лицо: Оксана Пугачева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 15:03, 29.05.2015
Количество просмотров: 712
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
421 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
424 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|