ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Опубликована программа бакинского форума Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

Как уже сообщалось, 26 мая в бакинской гостинице «Марриотт» пройдет форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен». Как явствует из его программы , участники мероприятия получат исчерпывающую информацию о современных решениях Cisco для центров обработки данных (ЦОД) и в области информационной безопасности (ИБ), а также об их ключевых конкурентных преимуществах. Кроме того, они смогут пообщаться в неформальной, дружеской обстановке со специалистами Cisco и обсудить интересующие их вопросы.
Форум откроют пленарные доклады представителей Cisco и компаний-партнеров. Затем пройдут сессии и демонстрации в рамках двух технологических потоков: «Центры обработки данных» и «Информационная безопасность».
Cisco считается признанным лидером мирового рынка ИБ. За последние годы компания совершила прорыв в этой сфере, выпустив целый ряд новых решений в области защиты виртуализированных сред, контента и мобильных устройств, контроля сетевого доступа и приложений, борьбы с вредоносным кодом и т.п. Приобретение компаний Cognitive Security, ThreatGRID и Sourcefire позволило Cisco расширить свою деятельность в области анализа и исследования угроз. Благодаря интеграции продуктов Sourcefire компания Cisco обновила свою стратегию сетевой безопасности, заключающуюся в обнаружении и нейтрализации широкого спектра угроз до их появления в корпоративной сети, в процессе атаки и после нее. Результатом приобретения Sourcefire уже стало появление ряда продуктов: Advanced Malware Protection (AMP) для Email Security, AMP для Web Security, FirePOWER для ASA.
Участники бакинского форума ознакомятся с новой моделью безопасности Cisco, позволяющей эффективно бороться с разнообразными угрозами, и узнают, как построить безопасный интернет-периметр. Отдельные доклады будут посвящены вопросам обеспечения безопасности современного виртуализированного ЦОД и мобильного доступа персональных и корпоративных устройств.
Компания Cisco лидирует и в области инфраструктуры виртуализированных, масштабируемых центров обработки данных, готовых к облачным технологиям и Big Data. Участники форума ознакомятся с революционной концепцией сетевой инфраструктуры ЦОД — Cisco ACI. Кроме того, слушатели мероприятия получат подробную информацию о семействах продуктов Cisco Nexus и UCS, ставших ведущими решениями для создания ЦОД нового поколения в крупных корпорациях, организациях общественного сектора, малых и средних предприятиях и на операторском рынке. Специалисты Cisco проинформируют также о программном продукте Cisco UCS Director, позволяющем автоматизировать длительные и сложные, выполняемые вручную процессы, которыми сегодня загружены специалисты ИТ-организаций. Будет рассказано о том, как Cisco UCS Director обеспечивает поддержку большинства самых распространенных конвергентных и интегрированных инфраструктурных систем: Vblock, FlexPod и VSPEX.
Участие в форуме Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен» бесплатное при условии предварительной регистрации на веб-странице http://cs.co/press.

К вышеизложенному:
• О новых сервисах Cisco по реагированию на инциденты ИБ — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/04/21a.html
• Система Cisco AMP стала еще эффективнее — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/04/17b.html
• Интегрированная инфраструктура Cisco UCS для больших данных — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/10/102714a.html
• Серверы Cisco UCS установили мировые рекорды в тестах Oracle PeopleSoft — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/02/24b.html
• Модель политик Cisco ACI охватывает физические, виртуальные и контейнерные среды — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/09/092214c.html

Метки: Cisco, форум, центры обработки данных, ЦОД, информационная безопасность, ИБ, большие данные, Big Data, UCS, ACI, Nexus, Cisco UCS Director.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 6 месяцев текущего финансового года — 24,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 13.05.2015
Количество просмотров: 712
Страна: Россия

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
759
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
750
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
755
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
439
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
418
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
394
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100