 |
В «Мебельном раю» - новая система управления продажами, созданная «1С-Рарус»
«1С-Рарус» помог повысить управляемость бизнесом в компании «Мебельный рай» с помощью программы «1С:Управление торговлей». Новая система помогает планировать и контролировать торговые операции, формировать «Рапорт руководителю», отражающий значения основных показателей и проблемы, требующие оперативного вмешательства.
Программа помогла оптимизировать работу склада - одного из важнейших подразделений торговой организации. В системе реализован детальный оперативный учет товаров, все операции регистрируются с помощью соответствующих документов: поступление товаров, перемещение, реализация, инвентаризация. Сотрудники компании могут задавать произвольные характеристики запасов и по ним, в том числе, проводить инвентаризацию. Новый функционал позволяет поддерживать оптимальное наполнение склада. Строить продуктивные отношения с клиентами – самым ценным ресурсом компании – помогает блок CRM, встроенный в программу. В подсистеме CRM предусмотрено гармоничное сочетание формального и индивидуального подхода к клиентам, которое способствует повышению их лояльности. Программа позволяет отследить все стадии общения с заказчиками, не допустить ухудшения отношений и удержать покупателей. С новой системой ни одна заявка, ни одно обращение не остаются без внимания. Непростые условия работы на российском рынке заставляют руководство постоянно держать ситуацию в компании на личном контроле. «1С:Управление торговлей» стала источником актуальной и достоверной информации. В «Рапорте руководителю» сгруппированы основные сведения о деятельности компании, а также представлен сравнительный анализ работы менеджеров. Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины. За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 12:15, 13.05.2015
Количество просмотров: 691
Страна: Россия
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
163 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
158 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |