|
|
 |
|
|
 |
LG ELECTRONICS провела серию технических семинаров по технологиям нового поколения VFR и LG MULTI V
LG Electronics реализует долгосрочную программу повышения теоретической и практической квалификации специалистов индустрии климата и продолжает проведение на регулярной основе семинаров в области менеджмента, проектирования, монтажа и технического обслуживания климатических систем, производимых компанией.
Семинары проводятся для специалистов по бытовой, полупромышленной серии, а также по мультизональным системам кондиционирования воздуха и системам централизованного управления зданием с демонстрацией действующих систем кондиционирования в разных режимах. Затрагиваются вопросы монтажных, диагностических, сервисных операций, проектирования и эксплуатации, основ кондиционирования и функционирования холодильного контура систем. Кроме того, рассматриваются линейки различных категорий оборудования.
В апреле этого года семинары прошли в Санкт-Петербурге, Владивостоке и завершились в Хабаровске.
Участники семинара познакомились с разнообразными моделями мультизональных систем кондиционирования LG MULTI V, их основными преимуществами, особенностями проектирования, монтажа и эксплуатации. Во второй части семинара было представлено программное обеспечение для проектирования VFR и LATS CAD – собственная разработка компании.
При создании систем VFR и MULTI V компания LG Electronics вышла на качественно новый уровень разработки систем кондиционирования воздуха. Система представляет собой уникальное сочетание высокой производительности, выдающихся показателей энергоэффективности в режиме охлаждения и нагрева, а также увеличенной длины трубопроводов. Благодаря инновационным разработкам мультизональная система кондиционирования воздуха Multi V является оптимальным решением для кондиционирования зданий различного функционального назначения.
Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 05.05.2015
Количество просмотров: 752
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
58 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|