ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Самаре начался конкурс творческих стартапов

Самара второй раз принимает участие в конкурсе. В прошлом году проект нашего земляка Ильи Афанасьева «Робот Пашка» вошел в ТОП-5 лучших российских проектов и был представлен в финале российского этапа в Москве, причем это был единственный проект из регионов. «Робот Пашка» – бесплатная система онлайн-расписаний вузов, которая позволяет студентам и преподавателям организовывать свое учебное время, оперативно оповещать об изменениях в расписании или обмениваться файлами. Сегодня студенты многих вузов успешно пользуются «Роботом Пашкой» при планировании своего дня.

Заявочная кампания регионального этапа конкурса Creative Business Cup продлится до 25 мая 2015 года. На конкурс принимаются бизнес-концепции и стартапы в сфере творческих индустрий (народные ремесла, дизайн, мода, архитектурное проектирование, визуальные искусства и галерейный бизнес, кино и видео, медиа, фотография, реклама, литература и издательское дело, программное обеспечение и компьютерные игры, исполнительские искусства и сфера развлечений, музыка и звукозапись, гастрономия).

По итогам Всероссийского конкурса будут отобраны авторы пяти лучших бизнес-концепций. Творческие предприниматели, прошедшие конкурсный отбор, будут приглашены на Всероссийский финал в Москву, где будет определен победитель, который поедет на Международный финал в Копенгаген представлять Россию и бороться за звание лучшего творческого предпринимателя мира.

Организатором регионального этапа конкурса Creative Business Cup выступает агентство коммуникаций «ПРАТОН». Официальный оператор конкурса в России – агентство «Творческие индустрии».

О конкурсе
Во всем мире творческие индустрии рассматриваются как один из главных ресурсов социально-экономического развития и один из наиболее динамичных секторов мировой торговли. Для роста числа успешных компаний в сфере творческих индустрии и их выхода на глобальные рынки организован Международный конкурс творческих предпринимателей Creative Business Cup. Creative Business Cup – это больше, чем конкурс стартапов, это международная сеть профессиональных контактов в сфере творческих индустрий и предпринимательства, это инструмент поддержки и развития новых бизнес-моделей.

Координатор конкурса Creative Business Cup в Самаре:
Наталья Евстифеева, pra-ton@yandex.ru, +7 9171639882

Контактное лицо: Наталья Евстифеева (написать письмо автору)
Компания: агентство коммуникаций "ПРА-ТОН" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:00, 13.04.2015
Количество просмотров: 686

ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
37
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
177
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
340
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 17:59, 07.04.2026, Россия
192
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» в рамках Форума Леонида Агутина, «МОСТ В БУДУЩЕЕ», 17:58, 07.04.2026, Россия
181
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ», который пройдет в июле 2026 года в Красной Поляне в рамках VII Семейного образовательного форума Леонида Агутина. Проект ориентирован на дизайнеров со всей России и объединяет конкурсный отбор, показы, образовательную программу, маркет и технологические форматы презентации коллекций.


«Иджеван. Встречаем Пасху» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 17:52, 07.04.2026, Россия
178
В субботу, 11 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Иджеван. Встречаем Пасху».


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:39, 06.04.2026, Россия
141
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:37, 06.04.2026, Россия
111
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
256
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
59
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100