ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершились региональные туры студенческих 1С:Соревнований

Подведены итоги проведения региональных туров 1С:Соревнований для студентов. Компания «1С-Галэкс» занималась организацией соревнований в трех регионах- в Алтайском крае, в Республике Алтай и Республике Тыве.
В этом году были организованы два соревнования из трёх – Олимпиада по программированию в «1С:Предприятии 8» и Конкурс по «1С:Бухгалтерии 8», в которых поучаствовали, в совокупности, студенты из девяти учебных заведений от Барнаула до Кызыла.
В региональном этапе Олимпиады по программированию в «1С:Предприятии 8» приняли участие 10 студентов вузов – Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета им. Ползунова и Горно-Алтайского государственного университета. Региональное жюри конкурса порекомендовало к участию в финальном туре трех студентов, представляющих АлтГТУ, которые показали достаточно высокие навыки программирования. По итогам проверки их работ в фирме «1С» они были зачислены фирмой в список финалистов и теперь имеют право побороться за победу в финале. Со организатором олимпиады в Республике Алтай стал Горно-Алтайский государственный университет.
Региональные этапы Конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» оказались более в этом году более популярными среди студентов. В общей сложности, в них приняли участие 30 студентов с трех регионов из семи учебных заведений: Горно-Алтайского государственного университета, Тувинского государственного университета Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа, Волчихинского политехнического колледжа, Тувинского сельскохозяйственного техникума, Кызылского транспортного техникума, Тувинского техникума предпринимательства. Региональное жюри конкурса порекомендовало к участию в финальном этапе пятерых студентов, но по итогам проверки в «1С» в списки финалистов были зачислены трое. Помощь в организации региональных этапов конкурса оказывали Горно-Алтайский государственный университет, Волчихинский политехнический колледж и Тувинский сельскохозяйственный техникум.
Финалы студенческих 1С:Соревнований пройдут 28 марта в Москве Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С». Традиционно фирма "1С" предоставит всем участникам финального тура поощрительные призы и подарки. По опыту прошлых лет, победителям финального тура присваивается квалификация "1С:Специалист" по платформе «1С:Предприятие» и вручается сертификат. Компания «1С-Галэкс» желает успеха своим делегатам и надеется, что они окажут достойную конкуренцию участникам соревнований из других регионов!
*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru

Контактное лицо: Павел Цигулев (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 13.03.2015
Количество просмотров: 707
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100