ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ocean Plaza приглашает гостей во Францию

Ocean Plaza приглашает гостей во Францию
Какая женщина не мечтает хотя бы раз в жизни побывать в Париже? В честь праздника 8 марта самый популярный торгово-развлекательный центр Киева Ocean Plaza подготовил самый романтичный и желанный подарок для прекрасных дам – увлекательное путешествие во Францию.
Всего на один день ТРЦ преобразится до неузнаваемости, позволяя гостям очутиться на парижских улочках, где в уютных кафе влюбленные парочки танцуют французское танго, а неподалеку на площадях своим представлением развлекает прохожих уличный мим. Почувствовать себя настоящей француженкой сможет каждая девушка, узнав секреты пленительного и загадочного образа Бриджит Бардо, научившись признаваться в любви на самом романтичном языке мира и готовить самые нежные в мире французские круассаны и другие изысканные шедевры французской кухни. На память о приключении останутся фотографии у Эйфелевой башни и прекрасные шаржи. В этот день в Ocean Plaza возможно все!
Гости также увидят лучшее из коллекций «Весна-Лето 2015»: сцена ТРЦ превратится в настоящий fashion-подиум!
Самые юные посетители развлекательного центра попадут в настоящий «Диснейленд». Их ждут игры с аниматорами, аквагрим и увлекательные сюрпризы!
И, конечно же, Ocean Plaza дарит подарки! Все посетители ТРЦ смогут принять участие в розыгрыше приятных сюрпризов «Подарки к 8 МАРТА». Чтобы стать участником акции, до 8 марта нужно сделать любую покупку в ТРЦ на сумму от 1000 грн., предъявить чек и заполнить анкету на инфостойке (1-й этаж, около центрального входа), а затем прийти на церемонию розыгрыша 8 марта 2015 года в 18.00.
Также подарки для гостей ТРЦ подготовил любимый женский журнал с французским именем – «Натали».
В программе праздника:
13:00-14:00 – детская развлекательная программа в стиле «Диснейленд»;
14:00-16:30 – показ мод, розыгрыш призов и музыкальные паузы;
16:30-18:00 – цирковые номера и иллюзионисты-мимы, танцевальные мастер-классы;
18:00-18:15 – розыгрыш призов по акции «Подарки к 8 МАРТА»;
18:15-19:00 – музыкальная программа.
Встречайте весну во Франции. Встречайте весну в Ocean Plaza!

Контактное лицо: Karina (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Ocean Plaza (все новости этой организации)
Добавлен: 00:20, 05.03.2015
Количество просмотров: 795
Страна: Украина

ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
37
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
177
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
340
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 17:59, 07.04.2026, Россия
192
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» в рамках Форума Леонида Агутина, «МОСТ В БУДУЩЕЕ», 17:58, 07.04.2026, Россия
181
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ», который пройдет в июле 2026 года в Красной Поляне в рамках VII Семейного образовательного форума Леонида Агутина. Проект ориентирован на дизайнеров со всей России и объединяет конкурсный отбор, показы, образовательную программу, маркет и технологические форматы презентации коллекций.


«Иджеван. Встречаем Пасху» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 17:52, 07.04.2026, Россия
178
В субботу, 11 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Иджеван. Встречаем Пасху».


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:39, 06.04.2026, Россия
141
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:37, 06.04.2026, Россия
111
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
256
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
58
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100