 |
ITVDN анонсирует бесплатное обучение программированию для социально незащищенных лиц СНГ
С 1 марта 2015 года ITVDN (IT Video Developers Network) предоставляет бесплатную социальную программу для социально незащищенных групп населения: людей с ограниченными возможностями, многодетных семей, сирот - всех, кто хочет, но не имеет возможности обучиться программированию, со всего пространства СНГ. Бесплатное обучение на портале ITVDN означает - открытие доступа к просмотру выбранного видеокурса по программироваию по определенной специальности. Для того, чтобы получить доступ к видеокурсу для начала необходимо зарегистрироваться на портале ITVDN. При регистрации единовременно можно получить доступ только к одному видеокурсу. Для открытия доступа к следующему видеокурсу или по другой специальности необходимо успешно сдать экзамен на www.testprovider.com. Для сдачи теста предварительно необходимо зарегистрироваться на портале ITVDN. Любой желающий, принадлежащий к данной категории населения, может пройти бесплатный видеокурс, предоставив документы, подтверждающие статус, а именно: для многодетных семей–запись о внесении в Единый государственный автоматизированный реестр лиц; для людей с ограниченными возможностями – удостоверение об инвалидности; для сирот – решение органов опеки.
Авторы видеокурсов портала ITVDN стремятся делать обучающие курсы доступными и понятными для социально незащищенных групп населения, что дает им возможность получить достойное образование и реальные практические навыки, которые можно применять сразу в работе. Примером служит то, что за последний год, во многом благодаря внедрению учебного видеопортала ITVDN, более 5000 студентов прошли онлайн обучение и стали успешными разработчиками.
Контактное лицо: Эвелина Соколова (написать письмо автору)
Компания: ITVDN http://itvdn.com/ru (все новости этой организации)
Добавлен: 17:15, 02.03.2015
Количество просмотров: 881
Страна: Украина
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
265 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
141 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |