ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МРК-Инжиниринг» внедряет СЭД «Е1 Евфрат»

20.02.2015. Москва. В ООО «МРК-Инжиниринг» проходит внедрение системы электронного документооборота «Е1 Евфрат» компании Cognitive Technologies. ООО «МРК-Инжиниринг» - это производственно-инжиниринговая компания с 15-летним опытом работы, которая представляет широкий спектр услуг в области инжиниринга, комплектации, строительства, ввода в эксплуатацию (EPCC) объектов в нефтегазовой отрасли.
Основными направлениями деятельности компании являются:
- комплексное обустройство «под ключ» нефтегазовых объектов (Компрессорные станции, УПН, УКПГ, газопроводы и т.п.);
- проектирование, изготовление, поставка и монтаж технологических блоков и прочих производственных зданий и сооружений в блочно-модульном исполнении;
- комплексные поставки мобильных и наземных газотурбинных электростанций, включая монтаж, наладку, сдачу в эксплуатацию, гарантийное и сервисное обслуживание.
В число Заказчиков ООО «МРК-Инжиниринг» входят ОАО «ЛУКОЙЛ», «НК «Альянс», ОАО «Томскгазпром», НК «Роснефть», ООО «Иркутская нефтяная компания», ОАО «ННК», ОАО «Зарубежнефть», ОАО НК "РуссНефть", ГК «Туркменгаз» и др.
В целях оптимизации многотысячного документооборота компании и ее обособленных подразделений, было принято решение о подборе функционального программного обеспечения, способного адаптироваться под необходимые требования организационного производства. При изучении предлагаемых вариантов электронного ПО на рынке услуг, выбор был остановлен на «Е1 Евфрат» разработчика Cognitive Technologies. Продукт полностью соответствует нормативным требованиям российского делопроизводства, а также требованиям стандарта ISO 9000 и разработан согласно рекомендациям WfMC (Workflow Management Coalition). При заказчик отметил удобство установки программного ресурса, не требующее наличия дополнительного программного обеспечения. Установка ПО была произведена в кратчайшие сроки при минимальной временной потере.
По мнению представителей ООО «МРК-Инжиниринг», система ПО «Е1 Евфрат» также позволяет сократить до минимума архивы бумажного документооборота, и в то же время увеличить по необходимости количество потоков электронной документации, возникающей в результате деятельности. Таким образом, более оперативно проводится структуризация документов, исчезает потребность в архивном хранении основных бумажных носителей и возможность электронной архивации отдельных видов документов. Следует отметить, что расширение количества потоков в необходимом количестве осуществляется самим пользователем, без привлечения специалистов разработчика.
Заказчик также отмечает удобный интерфейс продукта, доступность и возможность управленческого контроля.
*****************************
Группа компаний Cognitive Technologies (www.cognitive.ru) – крупнейший в России разработчик систем корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. Группа специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, электронных архивов. Флагманский продукт компании – СЭД «Е1 Евфрат». Компанией реализовано свыше 600 проектов, среди них системы оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов; системы электронных закупок. Штаб-квартира компании находится в Москве, филиалы и центры разработки в г. Черноголовка (Московская область), г. Чебоксары, г. Санкт-Петербург и других регионах России. В Cognitive Technologies работают более 800 сотрудников.
«Е1 Евфрат» (www.evfrat.ru) – универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система эффективно решает задачи как в рамках небольшой структуры, например канцелярии, отдела, департамента или локальной организации в целом, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. Система предлагает пользователям высокую безопасность, интуитивно понятный и удобный интерфейс, встроенную систему распознавания (23 языка) и сжатия (pdf/a) документов, режим автономной работы, полную интеграцию с MS Office и MS Outlook, выгрузку данных в самые популярные форматы для дальнейшего их ввода в другое программное обеспечение, возможность работы удаленных офисов по протоколу https и тонкий клиент для мобильных устройств.

Контактное лицо: Семак Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cognitive Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 11:36, 24.02.2015
Количество просмотров: 834
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
27
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
28
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
31
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
30
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
47
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
29
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
30
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
29
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
46
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
48
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100