ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» стал официальным дилером компании Schneider Electric

Москва, 19 февраля 2015 г. – Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления энергией – анонсировала заключение соглашения с компанией Русклимат о поставке электротехнического оборудования. Целью этого соглашения является предложение клиентам ТПХ«Русклимат» линеек оборудования Schneider Electric, необходимого для монтажа и пуско-наладки инженерных систем зданий и конечной отделки помещений. К таким линейкам относятся:
• Модульное оборудование на DIN-рейку: автоматические выключатели, УЗО, УЗИП и пр. Линейки: Acti9, Easy9, Dekraft
• Пускорегулирующая аппаратура Tesys
• Низковольтные и универсальные шкафы линеек: Spacial, MiniPragma, Pragma, Kaedra
• Приводная техника: частотные преобразователи серии Altivar 212
• Системы автоматизации зданий на базе оборудования SmartStruxure Lite, Merten (KNX) и Argus
• Электроустановочные изделия и кабеленесущие системы - розетки, включатели, диммеры, термостаты, кабельканалы. Линейки: Merten, Unica, Sedna, Glossa, Odace, OptiLine45, Ultra и др.

«Мы рады, что в пул официальных дилеров Schneider Electric теперь вошел и такой надежный партнер как ТПХ “Русклимат”. Надеемся, что наше сотрудничество позволит обеим компаниям укрепить позиции на рынке и создать хорошее основание для дальнейшего развития отношений», – комментирует Алексей Кашаев, директор по маркетингу управления «Распределение электроэнергии» Schneider Electric в России.

Обращайтесь в розничные точки продаж и к партнерам ТПХ «Русклимат» за оборудованием Schneider Electric.
***

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!"
АО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. www.schneider-electric.ru

О торгово-производственном холдинге «Русклимат»
Русклимат – крупнейшая российская холдинговая компания, специализирующаяся на дистрибуции и оптовых продажах с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения. Цель компании – построение надежной, продуктивной и инновационной модели сотрудничества со своими дилерами и партнерами, максимальное внимание к потребностям каждого клиента. Торгово-производственный холдинг Русклимат включает в себя три крупные специализированные компании Русклимат Комфорт, Русклимат Термо, Русклимат Вент, работающие в смежных сегментах климатического рынка. Региональные представительства Торгово-производственного холдинга Русклимат успешно работают во многих городах России. Основной деятельности каждого представительства является предоставление участникам климатического рынка максимально удобной формы сотрудничества, включающей в себя складской комплекс, отлаженные схемы дистрибуции, высокий уровень сервиса.

Контактное лицо: Анастасия Толстоброва (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 19.02.2015
Количество просмотров: 1072
Страна: Россия

НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:51, 29.06.2026, Россия
103
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия
101
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


«Биорг» и «Системный софт» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных, Биорг, Системный софт, 07:50, 29.06.2026,
101
4 продукта и сервиса «Биорг» на базе машинного обучения для оцифровки документов, распознавания изображений и анализа данных вошли в портфель компании «Системный софт».


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026,
100
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия
105
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:44, 29.06.2026, Россия
99
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:37, 29.06.2026, Россия
34
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026,
40
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 07:30, 29.06.2026, Россия
41
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


Hybe и Альфа-Деньги привлекли 21 млн пользователей через CTV с конверсией выше 57%, Hybrid, 07:29, 29.06.2026, Россия
37
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с компанией Альфа-Деньги, реализовали проект, демонстрирующий возможность использования Connected TV (CTV) не как имиджевого, а как performance-канала с оплатой за результат и прямым фокусом на окупаемость.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100