ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

StaffCop Enterprise - новое слово в сфере безопасности для корпоративного сектора

Компания Атом Безопасность сообщает об официальном выходе программного комплекса StaffCop Enterprise, созданного с целью обеспечения информационной безопасности для корпоративного сектора. StaffCop Enterprise позволяет проводить расследование инцидентов, вести учет рабочего времени и имеет систему оповещения о нарушениях (alerts). Решение разработано с использованием новых технологий и предназначено для крупного и среднего бизнеса.

Атом Безопасность приглашает руководителей компаний, сотрудников службы безопасности и системных администраторов принять участие в презентации продукта, на которой специалисты компании проведут подробную консультацию по возможностям программы и условиям сотрудничества.

Онлайн презентация StaffCop Enterprise состоится 19 февраля в 11.00 по московскому времени. Записать на онлайн презентацию можно по ссылке http://www.staffcop.ru/staffcop_enterprise/#form_buy_sen.

Задачи, решаемые StaffCop Enterprise, можно разделить на 5 основных блоков:
1. Учет рабочего времени сотрудников
2. Расследование инцидентов и распространения инсайдов
3. Обеспечение информационной безопасности с системой уведомлений о нарушениях
4. Контроль персонала с мониторингом переписки в мессенджерах и социальных сетях, а также посещения сайтов.
5. Обеспечение режима информационной и внутренней безопасности предприятия путем анализа активности пользователей при помощи технологии OLAP кубов (англ. online analytical processing) для многомерных массивов данных

«StaffCop Enterprise - совершенно новый программный продукт, рассчитанный на корпоративный сектор. При создании данного решения мы учли все требования и пожелания наших крупных клиентов. В StaffCop Enterprise используются самые современные технологии и языки программирования, что позволяет легко масштабировать систему на любое количество пользователей и филиалов, а также дорабатывать функционал под конкретные нужды заказчика. Продукт станет незаменимым помощников в вопросах событийного контроля, расследования инцидентов и мониторинга активности пользователей за рабочими ПК» - отметил генеральный директор ООО "Атом Безопасность" Дмитрий Петрович Кандыбович.

Из дополнительных преимуществ программного комплекса стоит отметить возможность доработки "под заказчика" и высокую степень масштабируемости (до нескольких тысяч ПК) за счет гибкой архитектуры. Это позволяет в короткие сроки и с минимальными затратами кастомизировать продукт.

Сейчас есть уникальная возможность попробовать StaffCop Enterprise в деле, получив бесплатный пилотный проект, для этого нужно оставить заявку на сайте.

Ссылки:

Адрес сайта компании:
http://www.staffcop.ru
Ссылка на скачивание программы
http://www.staffcop.ru/staffcop_enterprise/

О компании:

ООО «Атом Безопасность» основана в 2001 году и является российским разработчиком программного обеспечения в области информационной безопасности. Продукты компании обеспечивают возможность событийного анализа и контроля рабочего времени сотрудников организаций, позволяют производить мониторинг действий детей и взрослых на домашних компьютерах. Главный офис Атом Безопасность находится в Академгородке города Новосибирска. Компания также имеет представительство в Украине.

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Атом Безопасность (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 18.02.2015
Количество просмотров: 733

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
95
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
93
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
94
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
100
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
96
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
100
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
101
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
96
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
96
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
92
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100