|
|
 |
|
|
 |
Система электронного документооборота внедрена в компании ООО "Электрон-опт"
ООО "Электрон-опт" - крупнейшее в Нижегородской области предприятие, сферой деятельности которого является оптовая торговля электротоварами. Результатом внедрения стала автоматизация работы службы ДОУ, в результате чего, был усовершенствован процесс согласования документов.
Нижегородская 1С-Франчайзи с 19-летним опытом - компания 1С:Апрель Софт строит долгосрочные и взаимовыгодные отношения со своими клиентами. Одним из таких клиентов является компания ООО "Электрон-опт". Сотрудничество компаний началось с 2007 года и продолжается по сей день. За годы сотрудничества с помощью программ на платформе 1С:Предприятие был автоматизирован бухгалтерский учет, кадровый учет и процесс расчета заработной платы, оперативный учет торговых процессов и ряд розничных магазинов. Эффективность от автоматизированного ведения учета по сравнению с ручным ведением учета в цифрах оценить сложно, это просто качественно другой, новый уровень учета.
В ноябре 2014 года представитель компании ООО "Электрон-опт" обратился в 1С:Апрель Софт, к своему надежному поставщику программных продуктов 1С с задачей автоматизировать электронный документооборот. Специалисты 1С:Апрель Софт провели консультирование сотрудников ООО "Электрон-опт", после чего был сделан выбор в пользу программы "1С:Документооборот КОРП".
ООО "Электрон-опт" - крупнейшее в Нижегородской области предприятие, сферой деятельности которого является оптовая торговля электротоварами. Результатом внедрения стала автоматизация работы службы ДОУ, в результате чего, был усовершенствован процесс согласования документов.
Внедрение программы "1С:Документооборт КОРП" позволило автоматизировать регистрацию и учет документов, организовать быстрый поиск и доступ к необходимым документам, создать структурированное хранилище документов и средства ведения архива документов.
Внедрение программы для автоматизации документооборота позволило:
полностью исключить вероятность потери документов,
значительно сократить сроки согласования и рассмотрения документов,
работать сотрудникам с документами на своих рабочих местах.
Это в комплексе привело к работе с документами на качественно новом уровне. Также использование системы электронного документооборота экономит время работы сотрудников и позволяет в короткие сроки решать многие производственные вопросы.
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 11:23, 05.02.2015
Количество просмотров: 769
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
747 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
63 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
58 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
56 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|