ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании Softline, Microsoft и MAPIlab проведут для руководителей предприятий бесплатный семинар в Санкт-Петербурге

26 ноября текущего года в Санкт-Петербурге, в деловом центре «Нептун», компании Softline, Microsoft и MAPIlab проведут совместный бесплатный семинар «Управление лицензиями на ПО (SAM) – снижение юридических рисков и финансовых затрат. MAPILab и Microsoft – новые продукты», предназначенный для руководителей организаций, IT-директоров, руководителей проектов, руководителей служб технической поддержки.
На семинаре будут представлены технологии управления лицензиями (SAM). Участники мероприятия узнают об основных преимуществах и различных вариантах использования программного обеспечения, а также об инструментах, автоматизирующих процесс управления ИТ-активами.
Компания MAPILab представит программу MAPILab Reports 2008 – решение, не имеющее аналогов на отечественном рынке. MAPILab Reports 2008 позволяет собирать данные по сетевой инфраструктуре, Active Directory, а также по Microsoft Exhange Server и формировать из полученных данных наглядные отчёты. Полученные отчёты помогут при проведении инвентаризации программного и аппаратного обеспечения, аудите безопасности сетевой инфраструктуры, детальном анализе потоков сообщений и содержимого почтовых ящиков на Exchange Server и решении многих других задач. Полученные с помощью MAPILab Reports 2008 данные представляют интерес для широкого круга ИТ-специалистов – от системных администраторов до ИТ-директоров.

На конференции слушатели смогут узнать о продукте Small Business Server 2008. Операционная система Windows Small Business Server 2008, специально разработанная с учетом нужд малого бизнеса, представляет собой недорогое полнофункциональное сетевое решение. Windows Small Business Server 2008 дает уверенность в безопасности данных, расширяет возможности настольных компьютеров и позволяет повысить производительность труда сотрудников и установить более тесную связь с заказчиками.

___________________
О компании Softline
Softline – ведущая компания в сфере лицензирования программного обеспечения в России, странах СНГ и Монголии, авторизованный партнер более 3000 компаний-производителей ПО. Softline предлагает полный спектр услуг – выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг, обучение. Компания представлена сетью представительств в основных городах России, стран СНГ, Монголии и Турции. Softline – лидер сегмента поставок программного обеспечения ИТ-рынка России в 2007 году (рейтинг информационно-делового канала @ASTERA). По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки оборудования и ПО", 14-е – в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий", а также 18-ое - в рейтинге крупнейших ИТ-компаний России CNews100.

___________________
О компании MAPILab

Компания MAPILab основана в 2003 году, и с тех пор успела завоевать лидирующее положение на рынке программных продуктов для Microsoft® Outlook®, предлагая сегодня более 20 продуктов в самом широком спектре – это и утилиты для автоматизации работы и увеличения продуктивности, и компоненты для разработчиков, и средства для совместной работы.
Важное направление деятельности компании – это разработка программных продуктов для Microsoft® Exchange Server.
Продукты компании MAPILab – выбор десятков тысяч пользователей по всему миру. И это разумный выбор – ведь все продукты компании, включая относительно дорогие продукты для Microsoft Exchange Server, можно свободно загрузить с веб-сайта и перед покупкой проверить их применимость для решения конкретных задач.

___________________
О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.
Сегодня лицензионное программное обеспечение Microsoft используется на сотнях тысяч рабочих мест в России. На основе продуктов Microsoft ведутся проекты по внедрению мощных информационных систем в крупнейших отечественных коммерческих компаниях и государственных организациях.

Более подробная информация о конференции – на сайте www.softline.ru/spb .
Зарегистрироваться и задать все интересующие вопросы можно по телефону (812) 336-44-46 или e-mail: AnastasiyaT@softline.ru, контактное лицо — Анастасия Ткаченко, ассистент менеджера по маркетингу.

Контактное лицо: Стуканова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline, представительство в СЗФО (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 19.11.2008
Количество просмотров: 851

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
429
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
582
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
578
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
404
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100