|
|
 |
|
|
 |
ViewSonic представила новые решения для инфраструктуры виртуальных рабочих мест
Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила в Москве ряд решений для виртуализации рабочих мест призванных помочь организациям в преобразовании их ИТ-ресурсов в облачную вычислительную инфраструктуру.
При помощи тонких и нулевых клиентов ViewSonic организации из самых различных сегментов рынка, включая государственные и образовательные учреждения получают возможность быстро и легко организовывать доступ к виртуальным рабочим столам для своих сотрудников. В числе новейших VDI-решений, представленных на мероприятии, были нулевой клиент SC-Z56 и тонкие клиенты SC-T46 и SC-T47.
VDI-решения ViewSonic предоставляют целый ряд преимуществ по сравнению с традиционным настольным ПК, в частности они способны существенно снизить совокупность стоимости владения и повысить гибкость инфраструктуры. Кроме того, решения отличаются повышенным энергосбережением, исключительной надежностью, безопасностью и легкостью в развертывании.
«Мы верим, что за технологией VDI будущее, поскольку потребность в умных облачных клиентах становится все более острой и перед компаниями возникают новые задачи по упрощению управления рабочими местами и повышении безопасностью бизнес-процессов, - прокомментировал Управляющий директор ViewSonic Europe Марк Люфкин. – Для ViewSonic рынок облачных решений совершенно новый, однако мы надеемся, что с выпуском новых нулевых клиентов и тонких клиентов наши позиции на российском рынке укрепятся и отечественные компании смогут модернизировать свою ИТ-инфраструктуру в соответствии с современными требованиями».
Тонкие клиенты ViewSonic Тонкие клиенты ViewSonic SC-T46 и SC-T47 — это отличный выбор для внедрения VDI с использованием решений Citrix® XenDesktop® или Microsoft®. Тонкие клиенты являются идеальным решением конечных устройств при виртуализации рабочих столов в сочетании с существующей инфраструктурой. Кроме того, клиенты поддерживают профессиональные графические приложения и обеспечивают виртуальный рабочий стол обширными мультимедийными возможностями.
Благодаря технологии Tera 2312 SoC компании Teradici (в пять раз быстрее предыдущего поколения) виртуальные рабочие столы могут использовать все возможности двух- и трехмерной графики и функции видео.
Все клиенты ViewSonic поддерживают возможность использования двух мониторов 1080p для более производительной работы.
Надежность, энергоэффективность, простота развертывания и централизованное программное обеспечение управления устройствами — все это способствует снижению совокупной стоимости владения.
Нулевые клиенты ViewSonic Компанией ViewSonic была представлена модель нулевого клиента SC-Z56 — это идеальный отдельный нулевой клиент, который можно использовать в сочетании с имеющимися у пользователя мониторами.
Все нулевые клиенты ViewSonic сертифицированы как клиенты VMware Horizon View для обеспечения оптимальной производительности, безопасности и сетевой совместимости. Благодаря отсутствию локальной памяти и подвижных частей нулевые клиенты отличаются высокой надежностью и энергоэффективностью.
Контактное лицо: Андрей Петров (написать письмо автору)
Компания: ViewSonic (все новости этой организации)
Добавлен: 00:02, 27.09.2014
Количество просмотров: 812
Страна: Россия
| UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия |
326 |
| Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств. |
|
| МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия |
325 |
| Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах. |
|
| «Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия |
314 |
| Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли. |
|
| ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026, |
49 |
| ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|