|
|
 |
|
|
 |
Jabra обеспечивает полный контроль вызовов в новом Cisco Jabber 10.5
Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о том, что все ее ключевые модели гарнитур и спикерфонов теперь совместимы с новой версией Cisco Jabber 10.5 для Windows. С запуском Cisco Jabber 10.5 Jabra продолжила свою работу над гарнитурами, предоставляющими возможность управления вызовами. Компания первой анонсировала «встроенные» драйверы с поддержкой Cisco Jabber и запустила Jabra PC Suite для управления вызовами в Cisco Jabber 9.2. «Встроенные» драйверы Jabra обеспечивают бесшовную интеграцию гарнитур бренда и решений Cisco без дополнительных внешних драйверов, затрудняющих массовое развертывание. Контроль вызовов в Cisco Jabber 10.5 продолжает интеграцию аудиоустройств Jabra с решениями Cisco, которые упрощают выбор коммуникационной инфраструктуры для компаний и повышают производительность труда сотрудников. Являясь Приоритетным разработчиком Cisco, компания Jabra постоянно сотрудничает с этим вендором, создавая новые продукты, которые открывают пользователям преимущества унифицированных коммуникаций.
Хольгер Райзингер, вице-президент по маркетингу, продуктам и альянсам Jabra: «Полная совместимость с Jabber 10.5 демонстрирует, что мы в Jabra продолжаем расширять пользовательский опыт, разрабатывая аудиоустройства, позволяющие в полной мере оценить возможности Cisco для совместной работы и повышения эффективности труда».
Новый кабель Jabra EHS для IP-телефонов Cisco
Новый EHS-кабель Jabra LINK™ 14201-41 для настольных телефонов Cisco Unified IP 8941 и 8945 позволяет подключить и управлять вызовами беспроводных гарнитур Jabra PRO™ 920 и 925, Jabra PRO™ 9400 и Jabra MOTION™ Office на расстоянии до 100 метров от рабочего стола.
Еще одно преимущество Jabra LINK 14201-41 – возможность обновления программного обеспечения через Jabra PC Suite, что гарантирует доступность новейшего функционала без дополнительной платы.
Настольные телефоны Cisco Unified IP 8941 и 8945 сегодня широко распространены, в эксплуатации находится не менее 900 000 устройств. Это подтверждает актуальность кабеля Jabra LINK 14201-41 для всех, кто использует беспроводные гарнитуры Jabra. EHS-кабель Jabra LINK 14201-41 доступен для заказа у всех авторизованных партнеров Jabra.
Более подробную информацию о продуктах Jabra вы найдете по адресу www.jabra.ru.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Jabra (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 22.09.2014
Количество просмотров: 891
Страна: Россия
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия |
41 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
|
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия |
38 |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|