ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Jabra обеспечивает полный контроль вызовов в новом Cisco Jabber 10.5

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о том, что все ее ключевые модели гарнитур и спикерфонов теперь совместимы с новой версией Cisco Jabber 10.5 для Windows.
С запуском Cisco Jabber 10.5 Jabra продолжила свою работу над гарнитурами, предоставляющими возможность управления вызовами. Компания первой анонсировала «встроенные» драйверы с поддержкой Cisco Jabber и запустила Jabra PC Suite для управления вызовами в Cisco Jabber 9.2. «Встроенные» драйверы Jabra обеспечивают бесшовную интеграцию гарнитур бренда и решений Cisco без дополнительных внешних драйверов, затрудняющих массовое развертывание.
Контроль вызовов в Cisco Jabber 10.5 продолжает интеграцию аудиоустройств Jabra с решениями Cisco, которые упрощают выбор коммуникационной инфраструктуры для компаний и повышают производительность труда сотрудников.
Являясь Приоритетным разработчиком Cisco, компания Jabra постоянно сотрудничает с этим вендором, создавая новые продукты, которые открывают пользователям преимущества унифицированных коммуникаций.

Хольгер Райзингер, вице-президент по маркетингу, продуктам и альянсам Jabra: «Полная совместимость с Jabber 10.5 демонстрирует, что мы в Jabra продолжаем расширять пользовательский опыт, разрабатывая аудиоустройства, позволяющие в полной мере оценить возможности Cisco для совместной работы и повышения эффективности труда».

Новый кабель Jabra EHS для IP-телефонов Cisco

Новый EHS-кабель Jabra LINK™ 14201-41 для настольных телефонов Cisco Unified IP 8941 и 8945 позволяет подключить и управлять вызовами беспроводных гарнитур Jabra PRO™ 920 и 925, Jabra PRO™ 9400 и Jabra MOTION™ Office на расстоянии до 100 метров от рабочего стола.

Еще одно преимущество Jabra LINK 14201-41 – возможность обновления программного обеспечения через Jabra PC Suite, что гарантирует доступность новейшего функционала без дополнительной платы.

Настольные телефоны Cisco Unified IP 8941 и 8945 сегодня широко распространены, в эксплуатации находится не менее 900 000 устройств. Это подтверждает актуальность кабеля Jabra LINK 14201-41 для всех, кто использует беспроводные гарнитуры Jabra.

EHS-кабель Jabra LINK 14201-41 доступен для заказа у всех авторизованных партнеров Jabra.

Более подробную информацию о продуктах Jabra вы найдете по адресу www.jabra.ru.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Jabra (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 22.09.2014
Количество просмотров: 839
Страна: Россия

«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия
99
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО.


Подтвержден статус «1С:Совместимо» для «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», 1С‑Рарус, 19:28, 03.08.2025, Россия
28
Продукт «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» получил очередной сертификат «1С:Совместимо». Отраслевое решение «1С-Рарус» и фирмы «1С» протестировано и соответствует стандартам разработки в среде «1С:Предприятие 8».


«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия
30
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение.


«1С-Рарус» усовершенствовал процесс бюджетирования на старейшем железорудном комбинате России, 1С-Рарус, 19:21, 03.08.2025, Россия
28
Казанский офис "1С-Рарус" успешно завершил проект по разработке новой методики бюджетирования на комбинате КМАруда в рамках внедрения решения “1С:ERP Управление предприятием“. В результате процесс планирования доходов и расходов стал более упорядоченным.


Бэкап-платформа от Vinchin вошла в продуктовую линейку MONT, MONT, 19:19, 03.08.2025, Россия
25
Группа компаний MONT заключила соглашение о партнёрстве с международным вендором Vinchin и включила его флагманский продукт Vinchin Backup & Recovery в свой портфель для дистрибуции.


DатаРу: Рынок инфраструктурного оборудования вырастет до конца года на 10%, ДатаРу, 19:18, 03.08.2025, Россия
28
Несмотря на высокую ключевую ставку, сокращение инвестиций в ИТ и нестабильную геополитическую обстановку, российский рынок инфраструктурного оборудования демонстрирует признаки восстановления.


Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия
239
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия
236
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


С 1 сентября вводятся новые требования к маркировке кормов: «Такском» представил готовое решение на базе 1С-ЭДО, Такском, 17:57, 31.07.2025, Россия
244
Руководитель службы проектных и интеграционных решений ЭДО компании «Такском» Сергей Жуков принял участие в вебинаре, организованном Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ)


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС обеспечивает пожарную безопасность российской страховой компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 17:55, 31.07.2025, Россия
237
АУГПТ, развернутые в бизнес-центре, решают задачи по защите инженерного, электро- и ИТ-оборудования от задымлений, неисправностей в работе электронных плат и перегрева электрокабелей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100