|
|
 |
|
|
 |
«Золотая Корона» реализовала безадресные переводы в Израиль
«Золотая Корона» объявляет о запуске нового направления денежных переводов – Израиль.
Первые транзакции в коридоре РФ-Израиль стартовали еще в начале 2014 года с подключением 18 пунктов партнера Albercom Ltd. Дальнейшее расширение сети обслуживания «Золотой Короны» в Израиле стало возможно благодаря присоединению 48 отделений компании Viankom Ltd.
Весной текущего года был реализован масштабный проект по внедрению сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в компании GMT (176 пунктов), а в августе к сервису присоединился еще один партнер – STB Union. Таким образом, на сегодняшний день инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает 250 офисов в 61-ом населенном пункте на всей территории Израиля.
«Наше сотрудничество с ″Золотой Короной″ началось полгода назад, и мы очень довольны результатами, достигнутыми за это время. Теперь наши клиенты могут пользоваться инфраструктурой ″Золотой Короны″, благодаря чему получать переводы в России и странах СНГ стало еще проще – сеть сервиса является самой крупной на этом рынке и обеспечивает клиентам удобство получения денежных переводов в формате шаговой доступности», – отмечает Александр Бернштейн, Председатель совета директоров Albercom Ltd.
«Реализация безадресных переводов в Израиль – это еще один шаг в рамках стратегии ″Золотой Короны″ по расширению своего присутствия в странах дальнего зарубежья. Мы считаем коридор РФ-Израиль очень перспективным и ожидаем большую клиентскую активность и значительный объем транзакций между нашими странами», – комментирует заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова.
Комиссия на денежные переводы из России в Израиль – всего 1%, вне зависимости от суммы перевода. Данный тариф действует во всех российских банках-партнерах международного сервиса денежных переводов «Золотая Корона». Валюты перевода – доллары США, евро. Компания Albercom Ltd также предоставляет возможность отправки денежных переводов в рублях.
В настоящее время пункты обслуживания сервиса доступны в 19 странах: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Китай, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия.
Подробную информацию о тарифах сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» можно узнать на сайте www.perevod-korona.com и по тел. 8-800-200-70-75 (бесплатно, круглосуточно).
Контактное лицо: Наталья Якимкова, PR-менеджер «Золотая Корона – Денежные переводы» (написать письмо автору)
Компания: Сервис "Золотая Корона - Денежные переводы" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 02.09.2014
Количество просмотров: 941
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
48 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
72 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|