|
 |
|
 |
PR-агентство А-ТАК проведет вебинар «Как бесплатно попасть на страницы ведущих деловых СМИ»
30 сентября 2014 года Евгения Колобухова, генеральный директор Коммуникационного агентства А-ТАК, проведет вебинар о PR-продвижении бизнеса в ведущих деловых СМИ.
Успешные бизнесмены рано или поздно хотят заявить о себе на страницах таких крупных изданий, как Forbes, «Коммерсант», «Ведомости», «РБК» и других. О том, как это сделать, расскажут на вебинаре Коммуникационного агентства А-ТАК, который пройдет 30 сентября в 16.00 на образовательной платформе о ведении бизнеса, реализации идей и личностном росте Zillion.net. Участники вебинара смогут узнать, что интересно деловым СМИ, каким должен быть инфоповод, какому бизнесу и когда нужны или не нужны публикации, как предложить редакторам интересные темы, как стать ценными ньюсмейкерами и создать для компании экспертный имидж.
Вебинар будет полезен широкой аудитории. Благодаря полученной информации собственники и руководители бизнеса научатся оценивать работу PR-специалиста и общаться со СМИ; директора по маркетингу смогут определить место PR в стратегии маркетинговых коммуникаций и оценивать эффективность работы с журналистами. PR-директору и PR-менеджеру это онлайн-занятие даст новые знания и подскажет альтернативные форматы работы.
Запись на вебинар открыта на Zillion.Net по адресу http://zillion.net/ru/event/1360/kak-biesplatno-popast-na-stranitsy-viedushchikh-dielovykh-smi#. Количество мест ограничено. В комментариях к анонсу можно оставить свои вопросы, на самые интересные из которых Евгения Колобухова ответит во время вебинара.
СПРАВКА
Спикер вебинара Евгения Колобухова – генеральный директор Коммуникационного агентства А-ТАК; PR-консультант стартапов в образовательных проектах Digital October и #tceh; участник деловых программ направления «PR для бизнеса» в рамках РИФ+КИБ, RIW и Demo Europe; специалист в областях «PR с нуля», «PR для стартапов» и «PR для IT-компаний». Евгения работает в PR с 2003 года. А-ТАК победило в конкурсе «Пресс-служба года’2013» в номинации «PR с нуля», входит в рейтинг «Топ-20 коммуникационных агентств России», по версии «Медиалогии».
Сайт Коммуникационного агентства А-ТАК – http://a-tak.ru
Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: А-ТАК (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 27.08.2014
Количество просмотров: 847
Страна: Россия
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
30 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
51 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|