ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PR-агентство А-ТАК проведет вебинар «Как бесплатно попасть на страницы ведущих деловых СМИ»

30 сентября 2014 года Евгения Колобухова, генеральный директор Коммуникационного агентства А-ТАК, проведет вебинар о PR-продвижении бизнеса в ведущих деловых СМИ. Успешные бизнесмены рано или поздно хотят заявить о себе на страницах таких крупных изданий, как Forbes, «Коммерсант», «Ведомости», «РБК» и других. О том, как это сделать, расскажут на вебинаре Коммуникационного агентства А-ТАК, который пройдет 30 сентября в 16.00 на образовательной платформе о ведении бизнеса, реализации идей и личностном росте Zillion.net. Участники вебинара смогут узнать, что интересно деловым СМИ, каким должен быть инфоповод, какому бизнесу и когда нужны или не нужны публикации, как предложить редакторам интересные темы, как стать ценными ньюсмейкерами и создать для компании экспертный имидж.

Вебинар будет полезен широкой аудитории. Благодаря полученной информации собственники и руководители бизнеса научатся оценивать работу PR-специалиста и общаться со СМИ; директора по маркетингу смогут определить место PR в стратегии маркетинговых коммуникаций и оценивать эффективность работы с журналистами. PR-директору и PR-менеджеру это онлайн-занятие даст новые знания и подскажет альтернативные форматы работы.

Запись на вебинар открыта на Zillion.Net по адресу http://zillion.net/ru/event/1360/kak-biesplatno-popast-na-stranitsy-viedushchikh-dielovykh-smi#. Количество мест ограничено. В комментариях к анонсу можно оставить свои вопросы, на самые интересные из которых Евгения Колобухова ответит во время вебинара.



СПРАВКА

Спикер вебинара Евгения Колобухова – генеральный директор Коммуникационного агентства А-ТАК; PR-консультант стартапов в образовательных проектах Digital October и #tceh; участник деловых программ направления «PR для бизнеса» в рамках РИФ+КИБ, RIW и Demo Europe; специалист в областях «PR с нуля», «PR для стартапов» и «PR для IT-компаний». Евгения работает в PR с 2003 года. А-ТАК победило в конкурсе «Пресс-служба года’2013» в номинации «PR с нуля», входит в рейтинг «Топ-20 коммуникационных агентств России», по версии «Медиалогии».

Сайт Коммуникационного агентства А-ТАК – http://a-tak.ru

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: А-ТАК (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 27.08.2014
Количество просмотров: 847
Страна: Россия

Агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны, Рекламное агентство IQ, 21:47, 30.06.2025, Россия
22
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны. Продвигался новый проект загородного жилья Дмитров Дом — для аудитории, ценящей высокий уровень жизни, комфорт и природное окружение.


Агентством IQ была размещена наружная реклама Parure Atelier в ресторане Причал, Рекламное агентство IQ, 21:50, 30.06.2025, Россия
21
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало наружную кампанию ювелирного бренда Parure Atelier в престижной локации — ресторане Причал Novikov Group.


LG ПОЛУЧАЕТ «GLOBAL INNOVATION AWARD» НА NISSAN GLOBAL INNOVATION & QUALITY AWARD 2025, LG Electronics, 11:22, 26.06.2025, Россия
368
Компания LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, была удостоена награды Global Innovation


Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия
30
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии. Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni.


Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025,
51
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе.


Агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России, Рекламное агентство IQ, 09:40, 21.06.2025, Россия
67
В декабре 2024 года агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России.


Агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret, Рекламное агентство IQ, 22:53, 18.06.2025, Россия
97
В октябре 2024 года агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret. Размещение проводилось на 4 экранах внутри Башни Федерация — современный формат, который позволяет эффективно коммуницировать с аудиторией премиального делового центра.


Агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы, Рекламное агентство IQ, 22:38, 18.06.2025, Россия
98
С апреля по май 2025 года агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы. Кампания позволила бренду выйти на аудиторию успешных и активных жителей городских районов.


Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия
39
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента.


Рейтинг Рунета 2025: 16-я подряд победа Demis Group, Demis Group, 22:16, 18.06.2025, Россия
81
Demis Group в 16-й раз признана лучшей SEO-компанией России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100