|
 |
|
 |
Спрос на коммуникационные сервисы «из облака» растет. Avaya ускоряет развитие продуктов в этом направлении.
Москва, 31 июля 2014 г. — Avaya ускоряет перевод клиентов на «облачные» сервисы и представляет первую из целого ряда инициатив, направленных на оптимизацию коммуникационных решений в виде сервисов (CaaS) через Avaya Collaborative Cloud. Cредний и крупный бизнес сегодня все больше нуждается в приложениях для коммуникаций и совместной работы. Отвечая на этот спрос, Avaya модернизирует свои решения, увеличивая их емкость, ориентируя их на более широкие рынки, и, в тоже время, делая их более простыми в установке и менее требовательными к ресурсам. .
«Облачные» коммуникационные продукты Avaya, которые включают решения в сфере унифицированных коммуникаций, видеоконференцсвязи и контакт-центров, предлагают компаниям целый ряд новых решений по повышению эффективности бизнеса. Однако, в то время, как в других областях ИТ «облачные» решения уже успешно применяются, коммуникации остаются областью, в которой «облачным» технологиям еще предстоит доказать свою эффективность. Основными причинами такого отставания являются сложная инфраструктура и возможная угроза безопасности и сохранности персональных данных. Чтобы соответствовать изменяющимся условиям деловой среды, новые коммуникационные решения и модели их доставки должны поддерживать мобильный доступ и гибкий подход к управлению штатом сотрудников, характерные для современного делового ландшафта. Именно Avaya Collaborative Cloud удовлетворяет всем этим условиям.
Avaya Private Cloud Services, входящие в состав Collaborative Cloud и известные ранее как Avaya Operations Services, — один из самых быстрорастущих продуктов компании, что свидетельствует о стабильном росте спроса на подобные решения. Компании переходят с развернутых локально коммуникационных систем к решениям на базе частных «облачных» сервисов». При этом Avaya Private Cloud Services снижает риски и упрощает объединение множества инфраструктурных компонентов и приложений, что необходимо при перемещении коммуникационных систем в «облака». Он позволяет провайдерам «облачных» сервисов (Cloud Service Providers, CSP) перейти на бизнес-модели OpEx и повысить доступность CaaS для клиентов, предложив им уникальную по простоте модель ценообразования от Avaya, предполагающую ежемесячную оплату фактически использованных ресурсов.
Вновь создаваемые и существующие партнеры из числа провайдеров «облачных» сервисов могут заработать на растущем спросе благодаря линейке CaaS продуктов от Avaya для средних и крупных предприятий. Недавно число CSP (Cloud Solution Partner)-партнеров компании пополнилось более чем на два десятка компаний по всему миру, в число которых вошли TeleTech, SYNNEX, Connex, ROI Networks и др. Их задача, как партнеров Avaya, - сделать лидирующие приложения для унифицированных коммуникаций и контакт-центров еще более доступными для клиентов, которым нужны гибкие решения с развертыванием в частных, гибридных или публичных «облаках». В ближайшие недели будет объявлено о новых CSP, вошедших в число партнеров Avaya.
Будучи мировым экспертом в области бизнес-коммуникаций, Avaya имеет более 300 000 клиентов и обслуживает более 95% компаний из рейтинга Fortune 500 в сферах финансовых услуг, производства, розничной торговли, транспорта, энергетики, медиа и коммуникаций, здравоохранения, образования и государственных учреждений.
Цитаты:
«В современной бизнес-среде компаниям самых разных размеров нужны новые, виртуализированные модели доставки ИТ-сервисов с оплатой использованных по факту ресурсов. Avaya обеспечивает поддержку имеющейся инсталлированной базы и облегченную миграцию с локальных приложений в "облака", гарантируя автономность и непрерывность бизнес-процессов. В результате компании получают дополнительные конкурентные преимущества за счет быстрого и удобного удаленного сотрудничества, улучшенной мобильности и снижения расходов на содержание ИТ», — Джо Мануэле, вице-президент Worldwide SP/SI и Global Cloud Services, Avaya
«Мы видим, что компании активно ищут возможности для улучшения клиентского обслуживания и снижения сложности и стоимости ИТ-инфраструктур за счет использования "облачных" сервисов и трансформации своих финансовых и коммуникационных бизнес-моделей. "Облачный" сервис TeleTech, построенный на технологиях Avaya, обеспечивает свободу выбора услуг, инструментов и приложений, которые необходимы организациям в конкретных условиях и в нужные моменты времени, способствуя гармоничному развитию их бизнеса», — Брайан Шеперд, исполнительный вице-президент TeleTech Customer Technology Services.
Контактное лицо: Эминэ Камбурова (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 18:27, 01.08.2014
Количество просмотров: 780
Страна: Россия
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
266 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|