ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости компании BSS Engineering: BSS Engineering отпраздновала трехлетие

Первого июля 2014 года компания BSS Engineering отметила свой третий День рождения с момента основания в составе Группы компаний BSS. Являясь центром компетенции ГК BSS в сфере системной интеграции и управления проектами, сегодня BSS Engineering находится в авангарде создания сервисов электронного правительства. Компания продолжает укреплять позиции профессионального провайдера решений и услуг для организации единого информационного пространства государственного и финансового секторов, осваивает новые ниши и совершенствует решения.

Только в прошлом году BSS Engineering реализовала более 70 проектов по подключению кредитных и государственных организаций к инфраструктуре электронного правительства, внедрению новых технологий в региональных и федеральных органах исполнительной власти. География проектов охватила все федеральные округа Российской Федерации и Казахстан. Наращивается портфель интеграционных проектов в банках. Свыше 50 кредитных организаций остановили свой выбор на информационной системе «BSS e-Government Gate» для организации информационного обмена с ГИС ГМП и сервисами других ведомств.
Свое трехлетие компания BSS Engineering отпраздновала в новом офисе. Ко дню рождения была приурочена фотовыставка «Назад в прошлое». На стенах офиса разместили детские фотографии сотрудников компании примерно трехлетнего возраста. Отгадывать «кто есть кто» стало излюбленным занятием гостей праздника.

Поздравляя коллектив с Днем рождения, генеральный директор BSS Engineering, Андрей Чучелов, отметил, что компания шаг за шагом планомерно движется вперед и растет. «Движение вперед - это всегда замечательно и прекрасно, но связано с риском. Мне приятно и радостно сказать вам, что эти три года мы прожили успешно, – подчеркнул Андрей Чучелов. - Впереди очень много неизведанного, неожиданных ситуаций, проблем и сложностей. Уверяю вас, будут шторма и бури, но мы продолжим двигаться вперед! Мы работаем в креативной и сложной атмосфере. Мы создаем бренды, которые звучат. Три года - это серьезный возраст. Призываю вас идти вперед, невзирая на трудности!»

О компании BSS Engineering

Компания BSS Engineering (ООО «БСС Инжиниринг») – профессиональный провайдер ИТ-решений и услуг в области создания единого информационного пространства государственных и финансовых структур. Приоритетными направлениями деятельности BSS Engineering являются интеграционные проекты в сфере поддержки государственных инициатив по созданию электронного правительства и организации межведомственного электронного взаимодействия. Особое внимание BSS Engineering уделяет решению социально значимых задач.

Компания BSS Engineering входит в состав Группы компаний BSS и выполняет функцию центра компетенции по системной интеграции и управлению проектами. Комплексный подход, использование современных платформ и отлаженных типовых решений, позволяют компании обеспечивать полный жизненный цикл проектов – от анализа и проектирования до эксплуатации и аутсорсинга интеграционных решений.

www.bss-e.com

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS Engineering (все новости этой организации)
Добавлен: 17:48, 04.07.2014
Количество просмотров: 765
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
102
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
109
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
105
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
103
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
106
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
101
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
30
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
30
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
151
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100