ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация бухгалтерии и отдела продаж в «OY-LI» успешно завершена

10 июня 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» успешно завершили внедрение конфигураций «1С:Бухаглтерия» и «1С:Управление торговлей» в консалтинговой компании «OY-LI». Руководители «OY-LI» обратились в «Софт-Юнити» за консультацией по вопросу автоматизации отдела продаж и бухгалтерии. Наши специалисты оценили потребности Клиента и предложили внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Управление торговлей 8». Обе программы многократно доказывали свою эффективность и с успехом применяются для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях различной отраслевой специфики.

Сервисные инженеры «Софт-Юнити» в назначенный день произвели установку программного обеспечения на все рабочие места пользователей, настроили конфигурации в соответствии со спецификой сферы деятельности и пожеланиями заказчика, после чего обучили персонал основным навыкам работы в программе и ответили на вопросы специалистов.

По результатам внедрения руководители Клиента отметили увеличение производительности менеджеров и специалистов бухгалтерии. Руководство также отметило мощные аналитические инструменты прикладных решений, которые позволяют в режиме реального времени наблюдать статистику по работе менеджеров отдела продаж, а также удобные мотивационные схемы, которые способствуют повышению эффективности работы персонала.

«Выражаем благодарность специалистам Софт-Юнити за консультации по выбору программного обеспечения. Сервисные инженеры быстро и качественно внедрили программный продукт, настроив его в соответствии с нашими пожеланиями», – комментирует внедрение Константин Николаенко, генеральный директор ООО «ОЙ-ЛИ КОНСАЛТИНГ».

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Контактное лицо: Евгения Засеева (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 21:06, 23.06.2014
Количество просмотров: 801
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
206
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
196
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
197
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
198
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
190
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
192
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
196
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
297
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
44
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
40
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100