ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

17-18 июня в Москве для партнеров и заказчиков Cisco состоится очередной форум «Сети без границ»

17-18 июня для партнеров, заказчиков и пользователей решений Cisco в московском отеле «Марриотт Грандъ» пройдет очередной форум «Сети без границ». Мероприятие, организуемое для участников образовательного проекта Cisco Expo Learning Club, будет посвящено новым трендам в области корпоративных сетей и беспроводных технологий, а также Интернету вещей (Internet of Everything, IoT).
Развивая архитектурный подход «Сети без границ», компания Cisco сформировала логический переход от множества подсистем (коммутации и маршрутизации, беспроводных решений, систем обеспечения безопасности) к единой, унифицированной среде доступа с едиными политиками и единым управлением. Это привело к пересмотру всей архитектуры построения сетей передачи данных, возникновению новых функций и возможностей для сетевых администраторов и пользователей.
Число подключаемых устройств к сетям передачи данных растет с каждым днем. Это касается не только специализированных устройств: сетевых коммутаторов, систем управления дорожным трафиком, камер видеонаблюдения или точек доступа, — сам человек, находясь в инфокоммуникационной среде, загружает и выгружает в сеть сотни и тысячи мегабайт данных. Как результат, возникают новые требования к продуктам и архитектурам на их основе.
Участники форума «Сети без границ» получат исчерпывающую информацию о современных продуктах и ключевых конкурентных преимуществах решений Cisco и узнают об интересных проектах, реализованных в 2014 году. Кроме того, они смогут пообщаться в неформальной, дружеской обстановке со специалистами Cisco и обсудить с ними те или иные вопросы.
Откроет форум руководитель архитектуры беспроводных решений Cisco в регионе EMEAR Иан Булл (Ian Bull). Он выступит с докладом «Корпоративные сети через 5 лет: что нас ждет?». Затем технический консультант Cisco Павел Денисов затронет одну из самых популярных тем, касающихся перспектив развития мировой ИТ-индустрии, — IoT. Он сделает обзор соответствующих технологий и приведет примеры решений в этой сфере.
Системный инженер-консультант Cisco Константин Григорьев выступит с докладом «Cisco Intelligent WAN (IWAN) — интеллектуальная распределенная сеть следующего поколения. Новости продуктовой линейки маршрутизации Cisco для корпоративных сетей». Еще одна презентация Константина будет посвящена обзору моделей коммутаторов для построения корпоративных ЛВС. Он расскажет о новинках продуктовой линейки коммутации Cisco Catalyst.
Менеджер по развитию бизнеса Cisco в области беспроводных технологий Андрей Харитонов проинформирует о наиболее значимых проектах построения беспроводной сети, реализованных в 2014 году. Кроме того, в первый день работы форума, организуемого только для партнеров Cisco, Андрей продемонстрирует работу инструмента dCloud, позволяющего быстро подготовить и развернуть демонстрацию решения.
Более года назад в компании Cisco открылось подразделение, тестирующее Wi-Fi-решения других производителей. Технический архитектор Cisco Флавьен Ришар (Flavien Richard) и системный инженер-консультант Cisco Виктор Платов представят результаты тестов беспроводных продуктов Cisco в сравнении с технологиями конкурентов.
В завершение форума состоится круглый стол «Вопросы, которые вас всегда интересовали, но вы не решались их задать» (модератор — Андрей Харитонов). К участию приглашаются представители подразделений, отвечающих за направления «Коммутация и маршрутизация», «Физическая безопасность», «Интернет вещей» и «Беспроводные технологии». Участники круглого стола смогут задать специалистам Cisco любые вопросы как о конкретных продуктах, так и о стратегии компании в области развития технологий.
Подробная программа форума «Сети без границ» опубликована на сайте http://forum.cisco.ru/?utm_source=pressrelease&utm_medium=email&utm_campaign=fy14_bnforum (участие, повторяем, только для членов Cisco Expo Learning Club).

О проекте Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 15 тысяч 910 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву. Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoclub.ru/user/register.

Метки: Cisco, Cisco Expo Learning Club, беспроводные технологии, Wi-Fi, форум, «Сети без границ», Интернет вещей, Cisco Catalyst.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:32, 06.06.2014
Количество просмотров: 817
Страна: Россия

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
499
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
498
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
573
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
569
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
613
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
331
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
396
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
294
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
542
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
297
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100