 |
В системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница и появилась возможность закреплять свои документы
В справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу. В июне в справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу.
Итак, что нового: 1) в ленте отображается еще больше новостей, важные новости отмечены «Не пропустите»; 2) выделены важные изменения по теме выбранного профиля; 3) можно закреплять свои документы в блоке «Мои закрепленные документы»; 4) привычная информация никуда не пропала, просто переместилась; 5) вид стартовой страницы унифицирован для всех профилей.
Главное нововведение – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять документы на стартовую страницу, чтобы быстро к ним вернуться и не искать заново. Закреплять можно не только ссылки на документы, но и отдельные фрагменты документа. Документы отобразятся в новом блоке «Мои закрепленные документы».
Чтобы добавить документ на стартовую страницу, зайдите в его текст, нажмите правую кнопку мыши и выберите «Закрепить на стартовой странице». С помощью такой же команды нужный документ можно добавить из списка документов по результатам поиска. Закрепленные документы можно перемещать, переименовывать, удалять. Для этого нужно навести курсор на документ и нажать правую кнопку мыши.
В новом блоке можно закрепить 11 документов. Если нужно добавить еще один документ, удалите какой-то из текущих.
Новые возможности доступны в онлайне. В офлайне появятся позднее
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: КонсультантПлюс (все новости этой организации)
Добавлен: 13:28, 10.06.2025
Количество просмотров: 101
Страна: Россия
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
96 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
52 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
41 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |