 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. Компания МУЛЬТИФАКТОР, российский разработчик на ИТ- и ИБ-рынке, сообщает о том, что Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ включило Enterprise-версию решения MULTIDIRECTORY в реестр отечественного ПО под № 28333.
MULTIDIRECTORY — это российская служба каталогов с открытым исходным кодом, свободной лицензией и бесплатной Community-версией. Продукт разработан с целью замены иностранного решения Active Directory и предназначен для российских компаний, которым необходимы удобные и главное — отечественные инструменты для администрирования ИТ-инфраструктуры.
Enterprise — платная версия MULTIDIRECTORY. Имеет более расширенный функционал, чем Community-версия, и гарантированное техническое сопровождение. Разработка продукта идёт согласно плану развития и до конца года будет реализовано много дополнительных фич.
«Enterprise-версия MULTIDIRECTORY — современное решение для управления любой ИТ-инфраструктурой, которое сочетает в себе безопасность, гибкость и удобство администрирования. Продукт позволяет централизованно хранить данные о пользователях, группах и устройствах, а также управлять их доступами в корпоративной сети. Включение MULTIDIRECTORY Enterprise в реестр российского программного обеспечения означает, что служба каталогов официально признана соответствующей всем российским законам и нормативным актам», — отметил руководитель продукта MULTIDIRECTORY Дмитрий Макаров.
Контактное лицо: Александра Любакова (написать письмо автору)
Компания: МУЛЬТИФАКТОР (все новости этой организации)
Добавлен: 13:09, 10.06.2025
Количество просмотров: 118
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
214 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
214 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
228 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
218 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |