ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отчет о сессии CTI в Сколково

4 июня в Гиперкубе, в центре технологий Cisco было проведена демонстрационная сессия решений CTI в области унифицированных коммуникаций и системной аналитики.

Участники сессии получили возможность протестировать по индивидуальному сценарию эффективность работы современных систем: CTI Speech Attendant, голосовую биометрию, верификацию вызовов, СМС-информер, видеовызовы, WebEx для операторов и решение «Умный Wi-Fi». Также были продемонстрированы «электронный секретарь» и инновационная система корпоративного оповещения. В рамках тест-драйва можно было проверить, насколько точно «Умный Wi-Fi» отслеживает траекторию перемещения в пространстве.

Решение CTI Speech Attendant автоматизирует работу телефонного секретаря с использованием технологий распознавания и генерации речи. Голосовая верификация – технология, позволяющая использовать голос в качестве идентификационного устройства без участия человека. СМС-информер – сервис, отслеживающий пропущенные звонки на городской рабочий телефон с возможностью получения SMS-уведомления с информацией о пропущенном звонке. Видеовызовы - услуга одновременной передачи голоса и видео при звонке в контакт-центр с сайта компании. Видеосервисы для операторов – система, предназначенная для предоставления услуг web-конференций (Cisco WebEx) и видеоконференцсвязи (Cisco TelePresence). «Умный WiFi» – решение, позволяющее изучать поведенческие характеристики покупателей и траекторию перемещений посетителей в режиме «онлайн».

С вступительным словом выступили генеральный директор CTI Олег Щапов и программный менеджер Центра технологий Cisco Максим Сачук. Демонстрацию по решениям проводили: эксперт по развитию WebEx CTI Максим Митрофанов, руководитель направления Контакт-центры CTI Платон Бегун и менеджер Cisco по развитию бизнеса Юлия Андрианова.

«Сегодня, все большую популярность приобретают решения, позволяющие сотрудникам компаний организовывать совместную работу, анализировать данные и оптимизировать бизнес-процессы. Программные продукты, представленные здесь, позволяют максимально эффективно использовать трудовые ресурсы, налаживать коммуникации между ключевыми работниками, добиваться высокой производительности. Мы поэтапно реализуем стратегию вывода новых продуктов на рынок и развертывания экосистемы совместно с Cisco, и считаем, что данный подход оптимален по своей функциональности, - сказал Олег Щапов, генеральный директор CTI на открытии мероприятия. Все решения, показанные в демонстрационном зале, доступны по подписке. Желающие могут использовать демо-версию в течение месяца, для того, чтобы оценить их качество».

Участники с большим интересом реагировали на проходящий тест-драйв, прозвучало множество актуальных вопросов, касающихся представленных технологий. Особый интерес у аудитории вызвала технология «Умный Wi-Fi», которая сегодня впервые была анонсирована. «Wi-Fi в общественных местах становится обязательным атрибутом клиентоориентированности и повышает комфорт посетителей, он также может выступать в качестве инструмента для анализа покупательского поведения. Уникальное преимущество решения состоит и в том, что эта услуга предлагается как сервис, что может быть выгодно небольшим компаниям и компаниям, у которых невысокие бюджеты», - прокомментировала менеджер Cisco по развитию бизнеса Юлия Андрианова.

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 06.06.2014
Количество просмотров: 717
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
545
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
514
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
539
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
513
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
520
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
65
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
69
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
64
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
56
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
75
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100